Хромис красавец

andreeeej
a

Воронеж
1330 / 350 раз

У меня 4 красавца (вроде все самки) лидер ярко красный остальные бледные. Кого добавить или убрать чтобы все были красными или это нереально? Спасибо.

Kulek
K

Московская область
5

Сам новичок по хромисам, вчера приобрёл пару красавцев и тоже бледно розовые. Как сказал продавец-консультант - окрас будет к 6 месяцам, а им сейчас 1,5 месяц. Вот так, будем подождать!

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

andreeeej У меня 4 красавца (вроде все самки) лидер ярко красный остальные бледные. Кого добавить или убрать чтобы все были красными или это нереально? Спасибо.
Самки по определению бледненькие. Самцы крупные насыщенно окрашенные! Рыба парная! Наблюдайте! :-):

victor
v

Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
469 / 396 раз

igor818 Самки по определению бледненькие
На оборот. Самки у хемихромисов, более сильно окрашены красным, чем самцы.

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

victor На оборот. Самки у хемихромисов, более сильно окрашены красным, чем самцы
Не буду спорить, отталкиваюсь от собственного опыта содержания и разведения хромисов!

andreeeej
a

Воронеж
1330 / 350 раз

Когда покупал выбрал двух самых ярких остальные были бледные(самцы тоже).Через день зашел опять и увидел еще двух ярко красных пришлось брать.Дней пять они были все красные,а потом появился лидер(самая крупная) и остальные побледнели.Года два назад брал двух красавцев так они за неделю почти всех рыб перебили пришлось убирать,а эти как ни странно самые мирные.Поэтому боюсь брать самцов вдруг озвереют.


  • Похожие темы