Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Помогите опознать рыбку (опознание рыб)

tanua

Пожалуйста подскажите пожалуйста,что это за сомик???????
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб - фото#42967
дядя Вова

Веда

С тихим ужасом начала подозревать в одном из сомов, купленных как анциструсы, птерикоглихта. Скажите, что я ошибаюсь, пожалуйста :-(
Сом номер раз:
Сом номер два:
Roman

Птеригоплихты оба
Катенька

Что за рыбка? Помогите чайнику!!!

Я "новорожденный" аквариумист)) увидела сегодня рыбку и влюбилась.... Купила и бегом домой, даже забыла спросить как называется....))) только уточнила мирная ли она и уживется ли с моими обитателями. Помогите..... :nez-nayu:
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб - фото#43334
Roman

Несколько замученная она: Апистограмма Рамирези (Microgeophagus ramirezi)

Добавлено спустя 53 секунды:
Точнее, её короткотелая форма.
Фото сбоку дайте.
Катенька

Ой, спасибо огромное точно она! Первый день в новом аквариуме может пока аклиматизируется?
Василиус

Я купил аквариумных рыбок, но записал не то название. Пожалуйста, помогите определить. Размеры самки около 5,5 см, самца - 8 см. Серые, полупрозрачные, у самца края хвостового плавника ярко-оранжевые. Спина горбатая, а широкий рот загнут кверху. Большую часть времени тусуются у поверхности, иногда выпрыгивают, пытаясь что-то вловить в воздухе. Фотографию прикладываю, приношу извинения за качество.
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб - фото#43687
Помогите опознать рыбку опознание рыб - фото#43688
Помогите опознать рыбку опознание рыб - фото#43689
Roman

Аплохейлус линеатус
MrSew

Всем привет. Пожалуйста. Помогите опознать рыбу
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб - фото#43740
Маргарита

По-моему это коридорас. Самец. Только какой точно определить не могу. Возможно Агасица. Или Шульца.
Smelov

Маргарита писал(а): Возможно Агасица.
Или Джули. Не ту ссыль сунул(
Маргарита

Да, похож. Но у джули вроде как пятно на спинном плавнике. Или не всегда? :nez-nayu: В общем то, что коридорас -точно.
нюша

Это точно не коридорас джули и вообще не коридорас, таких усов у кориков не бывает. Больше похож на синодонтиса.
andreeeej

Сом-перевертыш (синодонтис). На него больше похоже.
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб - фото#43749
дядя Вова

DDD

[quote="Веда"]С тихим ужасом начала подозревать в одном из сомов, купленных как анциструсы, птерикоглихта. Скажите, что я ошибаюсь, пожалуйста :-(
Попросил в магазине двух анцитрусов,придя домой смотрю один (Толи гибрит) лиж бы не птеригоплихтис.
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб - фото#43792
Помогите опознать рыбку опознание рыб - фото#43793
olly007

Оба сомика - анциструсы. В точку - анциструс с дикой окраской, анциструс разводами - декоративная форма.
Вика1970

Помогите определить.
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб - фото#43970
dankora

Дискус (Королева кобра?)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение