Помогите опознать рыбку (опознание рыб)

Metal

Какая то метриаклима. Поточнее могу сказать, как подрастет. Пока несколько предположений.

Отправлено спустя 35 минут 56 секунд:
Показал фото знакомуму цихлофилу. Грит похоже на цинотеляпию галерея риф, либо гибрид.

#1641

Pupsik

Кто это?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
У нее бледно красные плавники, и при малейшем испуге , бледнеет вся.
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#72717)

#1642

Dzen

От нескольких обычных гуппи эндлеров в потомстве появились рыбки без чёрных пятен. Это гибриды эндлеров или помесь с простыми гуппи?
В реале цвета насыщенные, с металлическим блеском.
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#72719)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#72720)

#1643

Lesya2708

Живет в общем аквариуме, никого не трогает.Похож на вуалевого кардинала,вот только он ли это?
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#72727)

#1644

Roman

Петух

#1645

Roman

Pupsik писал(а): У нее бледно красные плавники, и при малейшем испуге , бледнеет вся.
Посмотрите фотографии колумбийских тетр, скорее всего это она. Цвета могут варьировать в зависимости от состояния рыбы, цвета грунта и освещения.
Dzen писал(а): От нескольких обычных гуппи эндлеров в потомстве появились рыбки без чёрных пятен. Это гибриды эндлеров или помесь с простыми гуппи?
Думаю, на этот вопрос вам смогут ответить только селекционеры. Да и у них всё размыто.

#1646

Lesya2708

Спасибо. А то уже голову сломали)

#1647

дядя Вова

Roman писал(а): колумбийских тетр, скорее всего это она.
Она, без всяких сомнений. :a_g_a:
Dzen писал(а): Это гибриды эндлеров или помесь с простыми гуппи?
Может быть и то и другое.

#1648

Labeo7

Metal писал(а):Какая то метриаклима. Поточнее могу сказать, как подрастет. Пока несколько предположений.

Отправлено спустя 35 минут 56 секунд:
Показал фото знакомуму цихлофилу. Грит похоже на цинотеляпию галерея риф, либо гибрид.

Я перевел с аборигенского языка название что было написанно на аквариуме и перевелось так: ОРАНЖЕВЫЕ КРЫЛЬЯ ЗЕБРА :hi_hi_hi:

Но таких в рунете не нашел

#1649

Pupsik

Спасибо :)

#1650

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение