Помогите опознать рыбку (опознание рыб)

Bale

Нашел, кстати, довольно внятное описание птеров, по этому сайту даже я понял, что у меня йозелимус)))
Фото оттуда

#1661

Roman

А нам не надо ссылки на другие сайты - у нас всё свое есть, если использовать поиск: Птеригоплихты в аквариуме

#1662

Bale

Roman писал(а): А нам не надо ссылки на другие сайты - у нас всё свое есть, если использовать поиск: Птеригоплихты в аквариуме
Я местную ссылку первой и прочитал, но разницы по фоткам не увидел, а тут прямо в точку получилось, один в один как мой)))

#1663

Labeo7

Я в шоке птеригоплихт вырастет же ужасно! Как их отличить от анциструсов?
Хотя это другая наверное тема для обсуждения!

#1664

Bale

Labeo7 писал(а): Я в шоке птеригоплихт вырастет же ужасно! Как их отличить от анциструсов?
Хотя это другая наверное тема для обсуждения!
Вот ссылка на этом форуме Как отличить анциструса от птеригоплихта?

#1665

Labeo7

Как все просто! Огромная благодарность Metal, хорошо что хоть ловятся эти птерики легко!

#1666

Metal

Roman писал(а): Только один фиг биология этих рыб совершенно идентична. Их даже поставщики не заморачиваются называть корректно.
Это да, что то, что тот, кабан растет :-)

Отправлено спустя 44 секунды:
Bale писал(а): даже я понял, что у меня йозелимус))
А мой ответ выше, вы не видели? :hi_hi_hi:

#1667

Bale

Labeo7 писал(а): хорошо что хоть ловятся эти птерики легко!
Ага, щаззз. Я попытался его поймать, чтобы определить как быстро я это смогу сделать и не смог, только корягу сдвинул.

Отправлено спустя 54 секунды:
Metal писал(а): А мой ответ выше, вы не видели?
А откуда я по вашему вообще это слово узнал? :-)

#1668

Metal

Bale писал(а): Ага, щаззз.
Даже руками можно легко поймать.

#1669

Bale

Но вообще он тюфяк, конечно. Его суматранцы за плавники кусали, он от них прятался, а теперь вишневые у него таблетки отнимают :hi_hi_hi:

#1670

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение