Помогите опознать рыбку (опознание рыб)

Nisa

тернеция длинноплавничная

#1721

тата

Ооо, спасибо! Теперь хоть можно будет посмотреть что им надо ))))

#1722

DiNiS

Сомик был куплен как "крапчатый", но чем больше он становится, тем меньше я думаю что он крапчатый. Которых я видел крапчатых, у всех тело вместе с головой более вытянуто вверх (хз как сказать, рыба как рыба). А у этого морда сплющена как у речного сома, усы огромные. На днях сожрал настоящего крапчетого сомика, меньше себя в 2 раза. А теперь золотую обсасывает. Крапчатый ли он?
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#75300)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#75301)

#1723

DiNiS

Нижнее я имел ввиду того же сома, просто он спрятался. Спасибо.

#1725

Metal

На первом фото таракатум, на втором парчовый птеригоплихт. Сожрать они никого не могут, только труп обсосать.

#1726

Энвар

Здравствуйте уважаемые аквариумисты. Я новичок на форуме, но аквариумом болел с детства, недавно смог возобновить увлечение и столкнулся с проблемой, купил рыбок для аквариума по уверениям продавцов апистограм рамиреза , но теперь то понимаю что эти рыбы никаким боком к ним не относяться, помогите пожалуйста определить название и может ьыть подскажете где им подобрать пару? Спасибо
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#75601)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#75602)

#1727

Энвар

Никто не подскажет ?

#1728

sergej_kolomna

Энвар, Я просто думаю что наши уважаемые знатоки и старожилы увидев состояние аквариума на фото, не успевают ответить и падают в обморок!)

#1729

дима рыбак

Бедный анубиас :cry_ing:

#1730

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение