Помогите опознать рыбку (опознание рыб)

Дмитрий ВРН

Коллеги... Не узнаете рыбу?
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#4491)

#181

Metal

Тебе же ответили?!
AquaStatuS писал(а):Дмитрий ВРН, Это что-то из попугаев, возможно гибрид. Снизу точно обычный попугай, просто такая окраска (или татуаж).

#182

Дмитрий ВРН

У меня 5 попугаев разных размеров и окрасов. А этот не похож... Морда какая-то хорновская, точно не попугаячья... К тому же у меня есть такой же, только чуть меньше, купленный в другом месте. Совпадение? Маловероятно... Вот и предположила, что такие специалисты, как завсегдатаи этого сайта смогут подсказать что за зверь...

#183

Наталья

Гибри́д (от лат. hibrida, hybrida — помесь) — организм (клетка), полученный вследствие скрещивания генетически различающихся форм. Понятие гибрид особенно распространено в ботанике, но применяется и в зоологии.

Поясняю... Попугай загулял с какой-то другой цихлидой и получился ваш рыбс :hi_hi_hi:

#184

дядя Вова

Выявить -кто это, не так уж сложно...
Если знаете, откуда это чудо...
Местный или привозной? Если второе - может быть тоже трансгенный вид, уж какой-то чудовищно ни на кого не похожий...

#185

Roman

Выявить чей это гибрид со 100% вероятностью не зная исходников нереально, даже если ты хоть трижды гуру :-):

#186

дядя Вова

С определенной достоверностью, конечне не скажешь. Но родословная даст хоть какое-то представление - в каком направлении думать.

#187

Дмитрий ВРН

Обе рыбы куплены в магазинах, о родителях ничего не знаю... Ну что ж, пусть остается зверем неопознанной породы ;)

#188

ирина

Что за рыбки???
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#4519)

#189

victor

Малавийские цихлиды. Двойная красная зебра, она же псевдотрофеус зебра RR, она же Metriaclima estherae RR. Которая в профиль очень похожа на самца, две другие не ясно.

#190

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение