Помогите опознать рыбку (опознание рыб)

Елена Ивановская

Klaus, потому что они в идеале розового цвета. А ваш желто-оранжевый. Их больше 8 цветовых вариаций. По сути это гибриды. А в общем у них название Aulonacara red orchid.

#2041

Irina

Пожскажите пож-та, что это за рыбка. Молодой самец размером сантиметром 5 как и мои молодые еллоу Отправлено спустя 1 час 54 минуты :
Ту, которая розовая пока и с пятнышками.

#2042

Irina

По-моему, у меня мармеладная зебра будет. Если не ошибаюсь. Более похожее не нашла. Мне оюди отдавали такие же как я)) Домашнего хорошего разведения. Нерст, выращиваие мальков, а потом раздают. У меня еллухи его невзлюбили, но он абсолютно пофигистичный. размером с них: отплывает и тут же лезет в их угол. Там укрытие есть. Но он такой красивый. Фото исказило цвет: на данный момент он розовый как поросенок с черными мозаично расположенными пятнами. Далее будет ярче, более 12-15 не вырастет. Так сказали хозяева, такие же нубы как я, почти. потому уточняю, что за вид рыбки? :-): Еще очень прожорлив и сообразителен)

#2043

АнтонАква

Здравствуй, любителя рыбок!
Помогите опознать животинку. Планируется её запхать в большую банку с акарами, скалярами и сомами.

#2044

елена Топоева

Бриллиантовая цихлозома

#2045

Рома_1581

Здравствуйте!
Достался аквариум с рыбой ( предположительно, Аравана). Вопрос это обычная аравана или какая то необычная, золотистая, например.
Заранее, спасибо!
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#91181)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#91182)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#91183)

#2046

Roman

Вода желтит. Не видно истинного окраса. По форме плавников это золотистая арована.

#2047

Roman

Легче не стало. Но это не классическая серебристая арована. На это указывают форма плавников и менее стройное тело.
Самый простой вариант открыть яндекс-картинки по запросу арована и перебирать там фотки, так как вы видите истинный цвет рыбы.

#2049

Tekhi

Подскажите, пожалуйста, что за рыбки с вытянутым узким туловищем и продольными и косыми полосками на нем.
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#91567)

#2050


  • Похожие темы