Помогите опознать рыбку (опознание рыб)

Roman

Фото очень не четкие. Вероятно, это одна из цветовых морф самки моллинезии.
Брюхо может быть большим от беременности, от перекорма или от болезней.

Но я бы обратил внимание на другое. На хвосте на первом фото - явная бактериалка или плавниковая гниль (если это не артефакт).

Выясняйте у знакомой, где и когда купила рыб. И не является ли причиной "подарка" то, что они больны. Лечить азиатских моллинезий (и любых других живородок) совершенно бесперспективно.
Юлия1988

Сама она брала около месяца назад рыбок при чём не в магазине, а с рук по объявлению. Чёткие фото не получаются из-за круглого аквариума. С рыбками имею дело первый раз.
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#125141)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#125142)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#125143)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#125144)
Moox

Я новичок в аквариумоводстве . Что это за рыбка? И самец или самка? Спасибо кто ответит
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#125210)
Roman

Moox, Линеатус золотой (Aplocheilus lineatus)
борисыч

Moox Я новичок в аквариумоводстве . Что это за рыбка? И самец или самка? Спасибо кто ответит
Извиняюсь,старый и не увидел,что Роман уже ответил.

Линеатус золотой или щучка-линеатус Самец.Вот посмотрите и сравните.
n443311

Всех категорически приветствую! Кто нибудь знает, что это за зверь?!
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#126712)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#126713)
Roman

Судя по морде лица - это кто-то из пираньевых. Но окрас, странная пятнистость... Это точно естественная пигментация, а не травмы/химический ожог?
n443311

Roman Судя по морде лица - это кто-то из пираньевых. Но окрас, странная пятнистость... Это точно естественная пигментация, а не травмы/химический ожог?
Да, их таких было несколько, давно приобретали, но сейчас вот последняя осталась, а на на рынке их чего то нет...
Хотелось бы понять, что это и докупить товарищей)
Micra

Добрый день!
Увидела фото такой рыбки, хочу опознать и, если подойдет мне, купить. Пожалуйста помогите определить, кто это. Заранее благодарю.
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#127670)
Siam

Это шутка такая? Петух жеж.

  • Похожие темы