Помогите опознать рыбку (опознание рыб) (страница 236)

Галерея
Ulajr
U

Варшава
8 / 1 раз

Здравствуйте, не могу понять каких конкретно бадисов купил, может кто знает? :-):
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#135121)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#135122)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#135123)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#135124)

Nika_88
N

Ижевск
49 / 4 раза

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за рыбка? Извиняюсь за качество фото, рыбки не хотели фотографироваться, все время плавали)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20988 / 8831 раз


Nika_88
N

Ижевск
49 / 4 раза

Roman Вишневый барбус
Спасибо! Я очень извиняюсь, а почему вишнёвый барбус золотой, а не вишнёвый? :sh_ok:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20988 / 8831 раз

Окрас рыб сильно зависит от освещения. Самцы вполне вишневые. Самки блеклые. У вас, вероятно, самки. Посмотрите тему по ссылке. Там четко видно разницу.

Nika_88
N

Ижевск
49 / 4 раза

Roman Посмотрите тему по ссылке. Там четко видно разницу
Ознакомилась со статьей, действительно самки похожи, но вживую в магазине рыбки ярко золотые, с контрастной полоской вдоль тела, очень яркие и красивые, а в статьях самки не шибко привлекают. Чудеса да и только) спасибо за помощь, вишневые так вишневые :-):

Grek40
G

Калуга
1

Здравствуйте, запустил аквас 2.5 месяца назад 40 литров,запустил туда 3 молли,3 теренции и 1 сома,поставил ему грот в виде коряги (на последнем фото) и уж очень он его полюбил,но вот уже как 5 день он в нем вообще не сидит даже днем,висит теперь вверх головой за фигуркой, а в корягу вообще не заплывает. Подскажите с чем может быть связанно,может она для него уже маленькая,т.к.за месяц он прибавил в росте примерно 4 см и если есть знатоки подскажите ,что за вид сома такой, не вырастет он у меня в метрового?)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#136021)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#136022)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#136023)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#136024)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#136025)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20988 / 8831 раз

Grek40 что за вид сома такой
Вероятно, какой-то синодонтис - фото не очень четкие. Для вашего объема он не подходит. Относительно поведения - теперь ему так удобнее по каким-то причинам.

Аляска08
А

Библос
12 / 1 раз

Огненный барбус бывает двух форм, вуалевая и обычная? Сегодня купила 7 рыбок, продали как тетру, дома стала искать в инете какая именно тетра, ничего похожего не нашла, снова пересматриваю тему опознания рыбок, нашла похожую, опознанную как огненный барбус, только мои красные и желтые, три вуалевые, четыре попроще, фото уже завтра добавлю, если разберусь как.

She_so_special
S

Санкт-Петербург
4

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, опознать цихлиду :ny_tik: Не знаю кого можно поселить к этому товарищу...
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#138010)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#138011)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#138012)


  • Похожие темы