Помогите опознать рыбку (опознание рыб)

Ю.В.

Спасибо, усокоил! А то мне скоро пару ему подбирать- чтобы не ошибиться. :dr_ink:
дядя Вова

А у меня обыкновенные - 4 хвоста - точно такие же. И пятна, точнее, зоны с менее ярким фоном имеются, и как бы линялые участки. А крапинки то темнее то светлее, я уже к этому привык. А так - один в один. Вот здесь фото моих есть.

.Анциструсы - "экспресс-сервис" по очистке
Metal

Юр, это обычный, 100%. Еще подрастет и тускнее станет.
Atari

Помогите пожалуйста определить что за рыбки. В магазине продавец сказал что это розовый попугай и уверял что они вроде стерильные (что мальков ТОЧНО не будет) И вот у нас полная ракушка миленьких малёчков :a_g_a: . Вот я и засомневалась...
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#8997)
Metal

Это гибридная форма чернополосой цихлазомы, ничего общего с попугаями нет и к тому же они злые по сравнению с попками и ооочень плодовитые!
Atari

Metal Это гибридная форма чернополосой цихлазомы, ничего общего с попугаями нет и к тому же они злые по сравнению с попками и ооочень плодовитые!
Спасибо, почитала про них, точно это мои рыбешки :-): Вот и верь продавцам после этого...
Жека1

Помогите опознать рыбок. Это сомики с присоской. Название продавец говорил, но я даже приблизительно не могу его воспроизвести!!
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#9364)
Metal

Это не сомики, это гиринохейлусы золотые, относятся к карповым.
Жека1

Спасибо! Примерно так их продавец и называл.
virusegi

помогите опознать рыбок.
покупал в месте с крапчатыми сомиками, когда был на птичке у мужика видел таких же, он их назвал перевертышами, что они хищники и вырастают до 20см :sh_ok:
а другие называют их коридорасами ?
кто прав ?
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#9420)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#9421)

  • Похожие темы