Помогите опознать рыбку (опознание рыб)

victor

lerden писал(а):фото соответствует действительности.
Значит остаюсь при своем мнении - гибрид. А то, что нерестится нет ничего удивительного. Зов природы, как говорится. Единственное - мальков от неё лучше не выпускать в массы, чтобы не было у кого то такой же ситуации как у Вас.

#441

and-majboroda

Кто это?
в длинну 10-15см хвост как у сома (обычного)
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#11401)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#11402)

#442

Алекс

На фото всего не могу раглядеть, посмотри - мешкожаберный сом, в картинках яндекса.

#443

*****

Здравствуйте, просвятите пожалуйста, как определить золотую рыбку вуалехвостую. Купили вчера пока одну, пришла подруга сказала, не вуалехвостая. В магазине утвердительно сказали что хвост вырастет потом..... :ne_vi_del:

#444

Metal

Фото давайте.

#445

Ксения Дик

Здраствуйте! Две недели назад мы купили двух маленьких вуалехвостов. Один желтый с черными плавниками и черным пятном на лбу, второй - светло-желтый с белым животом. Через две недели у первого вуалехвоста начала сходить черная окраска. И вообще, смотря на рыбок по старше, я начала сомневаться, что эти купленные маленькие вуалехвосты, ими являются. Вот фото:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
На втором фото, рыбка изменилась по цвету через две недели, черное пятно на лбу почти исчезло, и плавники становятся желтыми. Рыбка размером 2 см. Подскажите пожалуйста, это вуалехвост?

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
Вот такими мы их купили. Фото после магазина. Светленькая рыбка такая и осталась, а вот с черными плавниками стала менятся, о чем написано выше.
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#11622)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#11623)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#11625)

#446

Анд

Золотые рыбки взрослеют и у них может меняться окраска. Она и осталась вуалехвостом только окраску поменяла.

#447

Ксения Дик

Значит это вуалехвосты всё таки? Меня смущают, что хвосты не длинные, хотя рыбки еще очень маленькие, будем надеятся что вырастут рыбки и ихние хвосты :-):

#448

Наталья

Скорей всего брохис

#450


  • Похожие темы