Помогите опознать рыбку (опознание рыб) (страница 74)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Это скалярии и есть.

Ленок
Л

Москва
9 / 16 раз

vladizi Добрый день. Пытаюсь определить название рыбок, может кто подскажет? Их у меня пара одна из них яркая другая намного тусклее. Поведение спокойное, плавают не обращая ни на кого внимания.
PICT8726.JPG
PICT8725.JPG
Это бычок Элеотрис Императорский . Информации мало - мирный ,живёт, как в пресной так и в подсоленой воде . Для нереста нужна трубочка.Окрашиваются при хорошем настроении :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: Я тоже не удержалась :ya_hoo_oo: недавно купила.

ale.sh
a

Минск
15 / 3 раза

Доброго времени суток. Купил я себе пару мальков Анцитруса ( покупал как звездчатых, L-каких-то, продавец сам не знал ), а подросли немного и не могу понять, что из них вырастет, уж больно расцветка на звездчатых не похожа :ny_tik: . Может Вы подскажите??
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#21443)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#21444)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

По моему это обычные анциструсы. Но точно сказать нельзя, какие именно L.

ale.sh
a

Минск
15 / 3 раза

я тоже так думал, но вот эти полосы на теле не дают покоя

kleona
k

Коломна
6

Помогите распознать рыбку. Подруга в связи с переездом отдала мне своих рыбок. Про эту сказала, что это неон (но она у нее была только одна), но я как-то сомневаюсь, что это неон. Она все время крутится возле моих вишневых барбусов, а они ее гоняют потихоньку Извиняюсь за качество фото. Фотоаппарат не очень хороший, и рыбка не хотела позировать, все время уплывала

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Кардинал

kleona
k

Коломна
6

Спасибо большое. А ничего страшного, что он один?
Только почему-то моим вишневым барбусам не понравился новый сосед. И они потихоньку этого кардинала гоняют.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

kleona А ничего страшного, что он один?
Кардинал- рыба стайная- не менее 3-х, а лучше 5. Остальные вопросы в соответствующей теме. Здесь- только опознание.

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Подскажите плииииз кто это? Тетры или орнатусы? :du_ma_et: В магазине продавались как Тетры.
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#22444)


  • Похожие темы