Серия Птеро Флора

Галерея
Ptero
P

Украина
112 / 41 раз

Удобрения и альгициды для аквариумных растений. Подробности на сайте .
Фото Серия Птеро Флора (photo#32501)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Олег, с Вашим "Альгином" хорошо знаком и имею о нем самое высокое мнение :co_ol:
Хотелось бы подробнее узнать об "Альгин супер". Сайт пишет о его бактерицидных свойствах. Это как-то на баланс влияет?
Спасибо.

Ptero
P

Украина
112 / 41 раз

В состав Альгина Супер входят два альгицида с разной спецификой воздействия на водоросли. В связи с этим препарат имеет более широкий спектр действия. По принципу действия препарат абсолютно схож с Альгином но с учетом вышесказанных моментов.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Какой период "работы" супер-альгина в аквариуме? Обычный на 3-4-5 день "делает вид, что его никто не вносил :hi_hi_hi: а через 10 дней вдруг выясняешь, что у тебя водоросли исчезли :ya_hoo_oo:
Олег, Вы не ответили
Ю.В. Сайт пишет о его бактерицидных свойствах. Это как-то на баланс влияет?

Ptero
P

Украина
112 / 41 раз

По принципу действия ни чем не отличается от Альгина.Это касается и баланса. Просто диапазон шире. Это обеспечивает второй компонет-альгицид.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Получается этот альдегид возможно и от синезеленых будет помогать, раз он обладает бактерицидным свойством?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Дим, у меня с/з и от обычного альгина дохли. Только как-то странно- дохлым налетом оставались, не уходили. Приходилось счищать потом.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

А у меня еще вопрос. Сколько годна к использованию открытая бутылочка альгина? И что происходит в ней со временем (был сильно неприятный случай с креветками)?

Ptero
P

Украина
112 / 41 раз

Мы проводили его открытую апробацию среди аквариумистов и были примеры уничтожения синезеленых. Это уже так сказать из практики.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Студентка Сколько годна к использованию открытая бутылочка альгина?
Последнее внесение из открытой бутылки делал через полтора года от вскрытия. Эффект не изменился. Насчет изменений и креветок- это не ко мне :hi_hi_hi:


  • Похожие темы
  • Серия Птеро Аква, ответов 7, последний от 
  • Серия Птеро Aquasan, ответов 4, последний от 
  • Тесты Птеро, ответов 61, последний от