Чем приклеить глянцевый фон. (страница 2)

Т
Тоня

Великий Новгород
532 / 42 раза

Глицерин - просто вязкая жидкость, фон легко снимается. На нем и на стекле только останутся капельки глицерина, которые удалите тряпкой.
D
Dr_Porter

Москва
65 / 2 раза

Мне наверное много нужно купить, у меня 260 литров. Или его разбавлять надо?
Т
Тоня

Великий Новгород
532 / 42 раза

Одного флакон хватит (он дешево стоит), разбавлять не надо. Просто нанесите на всю поверхность пленки или стекла (как удобнее) он поверхность покроет не сплошь, а отдельными капельками разъезжается, поэтому потом надо тщательно пленку разглаживать.
D
Dr_Porter

Москва
65 / 2 раза

Тоня капельками разъезжается, поэтому потом надо тщательно пленку разглаживать.
У меня для этого хороший пластиковый шпатель есть,.
Т
Тоня

Великий Новгород
532 / 42 раза

Подойдет. :a_g_a: Я свои фоны клеила на глицерин к аквариумам уже действующим, поставленным близко к стенам и приходилось очень ухищрятся, что бы как-то разгладить пленку. В ход шли и поварежки и лопатки которыми котлеты переворачивают, главное ручка подлинней, рука полностью не пролезает между стеной и аквариумом.
D
Dr_Porter

Москва
65 / 2 раза

Тоня рука полностью не пролезает между стеной и аквариумом.
Мне тут поварешки не помогут, я и с ними не дотянусь, я лучше воду солью, мне все равно подмену нужно делать и отодвину его немного и переклею свой фон.
B
BxR

Орск
9

Я длинную пластиковую линейку использовал, минут за 15 наклеил на действующий аквариум
o
ox-na

Саратов
30

Здравствуйте. Подскажите где можно купить глицерин? Прошлась по аптекам, нигде нет и не было, говорят. Вазелином можно заменить, эффект будет такой же?
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

ox-na Подскажите где можно купить силикон?
Что за силикон вы имеете в виду?
G
Goodwin

Иркутск
61 / 11 раз

ox-na Здравствуйте. Подскажите где можно купить глицерин? Прошлась по аптекам, нигде нет и не было, говорят. Вазелином можно заменить, эффект будет такой же?
Недели три назад покупал в аптеке - примерно 30 руб. бутылочка. Может вы там силикон все таки спрашивали?
Вазелин не подойдет. 100%.
Найдете глицерин - после приклейки рекомендую скотчем проклеить края (фон-стекло). У меня через пару дней воздух под фон прошел в одном месте...

  • Похожие темы