Чем приклеить корягу

Галерея
Ekaterina2378
E

70 / 11 раз

Подскажите что можно использовать в качестве безопасного клея для приклеивания коряжек к пластине из стекла (ну или пластика). А то коряги есть, но стоять они сами так как надо не будут. Хочу приклеить их к поверхности, а потом подкопать в грунт.

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

На смолу эпоксидную можно.

Ekaterina2378
E

70 / 11 раз

Болик, А где такая штука продается??

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

В хозтоварах))) Проще брать "пятиминутку"- удобнее работать. Приклеить еще можно силиконом.

Ekaterina2378
E

70 / 11 раз

Ок, спасибо, а в качестве подложки хочу использовать стекло (10см*10см) от фоторамки старой (даже еще острое). Такое можно?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Рыбы не травмируются? И Вы, убирая аквариум? Можно притупить кромки средней шкуркой ( 60-80), абразивным диском (вручную).

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Вот неплохая идея крепления коряжек,не помню с какого форума, наверное с украинского :smu:sche_nie:
Фото Чем приклеить корягу (photo#7515)
Фото Чем приклеить корягу (photo#7516)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Андрей, в такой системе есть один существенный минус. Даже 2. Во- первых, вокруг коряги по-людски стекло не почистишь. А, во-вторых, почему-то под корягами детрит скапливается и, если она подвижная, то проще убирать :ne_vi_del:

Ekaterina2378
E

70 / 11 раз

Ю.В., ну вобще то планировала хорошенько закопать, чтоб никто не раскопал), все равно не сифоню из за растений...
bosmat, тоже как вариант...спасиб)

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Ю.В. Андрей, в такой системе есть один существенный минус. Даже 2. Во- первых, вокруг коряги по-людски стекло не почистишь. А, во-вторых, почему-то под корягами детрит скапливается и, если она подвижная, то проще убирать :ne_vi_del:
Так это система и разборная ,потом все, и вся индивидуально :a_g_a: не поверишь ,я не знаю что такое чистить боковые стекла.
Тут идея что коряжку снял, все почистил и опять поставил :smu:sche_nie: :dr_ink:


  • Похожие темы