Как приклеить фон на глицерин?

NaTioNa

Люди, всем привет, жара - голову напекло..... Собралась сажать фон на глицерин, возник вопрос: Верхнюю часть пленки можно заправить под крышку там щель есть, остальное глицеринить и клеить? Или не надо этого делать, и обрезать еще фон по уровню начинающейся крышки. Блонжинко потамушта....

#1

baldab

))) как вам больше нравится)))

#2

Jane_Eyre

NaTioNa писал(а):Собралась сажать фон на глицерин
тоже хоч посадить фон на глицерин. расскажите кто нибудь как это сделать?? смотрела темы про фон и не нашла. подскажите pls

#3

Алекс

Вырезаете фон по размеру, наливаете и размазываете тонким слоем глицерин по стеклу, прикладываете фон, ровняете, потом пластиковым шпательком (или резиновым) разгоняете попавший воздух от центра к краям, в вертикальном и горизонтальном направлениях.
Тряпочку, или бум.полотенце не забудьте приготовить! Излишки глицерина убирать :-):
Это почти как клеить обои :mi_ga_et:

#4

Jane_Eyre

спасибо, перед переносом акваса в другую комнату попробую приклеить. щас фон смотриться очень и очень плохо, пузыри и все такое, но сам по себе мне он нравиться. на нем все так просто нарисованно и ничего лишнего

#5

Sonechka

Клеить надо с нутря или с наружи???

#6

Никита

С наружи конечно !

#7

дядя Вова

а я бы неровности всякие вообще не разглаживал - бугорки и т.п. Естественнее смотрится - неровностей в природе больше, чем единнобразных гладких стен...

#8

Алекс

Неровности потом в заполненом аквариуме пятнами тёмными зияют. :nez-nayu:

#9

дядя Вова

Да, возможно, ... но я на скотч клею, и тогда все бугорки и волны очень естественно смотрятся - не рельеф, конечно, но что-то изгибами его напоминает...

#10


  • Похожие темы