Уважаемые гости нашего аквариумного форума!!!
Все рекламные блоки будут скрыты после регистрации и написания нескольких сообщений!

Как закрыть ребенку доступ в тумбу?

Аватара пользователя
Roman
Администратор
19711 8357
Санкт-Петербург

Как закрыть ребенку доступ в тумбу?

#608

Сообщение Roman » 19 июл 2009, 20:50


Достался мне практически "за так" аквакомплекс. Не мог не принять, тем более нужна была банка для передержки.
И столкнулся я с проблемой, решить сам которую не смог, поэтому нужна помощь коллективного разума :unknown:
У меня ребенку 1,5 года - самый ацкий возраст, а в тумбе моооооре интересных штучек, взять хоть те же корма и тесты...
Я так и не смог додуматься как защитить тумбу от вскрытия.
Двери тумбы - стекло, это ещё полбеды, вторые полбеды - то, что они гнутые :(

Единственное антидетское устроиство (или наоборот :D ) - замок с 2мя наклейками и перетяжкой, вот такое http://teddymarket.ru/item133.html оказалось при проверке полной какашкой.

Может будут у уважаемых форумчан идеи, как уберечь ребенка от папиного хобби :?:

Фото липучки на тумбе:
Вложения
Как закрыть ребенку доступ в тумбу? - CIMG2865.JPG
Аватара пользователя
Olgun
Свой на форуме
269 3
Санкт-Петербург

Как закрыть ребенку доступ в тумбу?

#611

Сообщение Olgun » 20 июл 2009, 00:11


А может сделать проще- саморезами прикрутить красивые ручки к створкам дверей, а дальше на усмотрение как их между собой соединять, можно и вот такими:
http://ekakroha.ru/product_info.php/inf ... tstva.html
Аватара пользователя
Roman
Администратор
19711 8357
Санкт-Петербург

Как закрыть ребенку доступ в тумбу?

#612

Сообщение Roman » 20 июл 2009, 02:53


Это был бы хороший вариант, но сверлить стекло гнутое - я не готов, да и ручки нормально к нему не прилепишь - чуть перекрутишь - треснет (
Аватара пользователя
Olgun
Свой на форуме
269 3
Санкт-Петербург

Как закрыть ребенку доступ в тумбу?

#613

Сообщение Olgun » 20 июл 2009, 09:06


AquaStatuS писал(а):Это был бы хороший вариант, но сверлить стекло гнутое - я не готов, да и ручки нормально к нему не прилепишь - чуть перекрутишь - треснет (
упс, про стекло гнутое что-то не пропустила :?
Аватара пользователя
Marfushka
Свой на форуме
192 259
Санкт-Петербург

Как закрыть ребенку доступ в тумбу?

#614

Сообщение Marfushka » 20 июл 2009, 10:27


Вот нашла хорошую ссылку по защитным средствам для детей: http://1kid.ru/article.php/safety_provide Там, кстати, советуют на стеклянные поверхности наклеивать спец наклейку - не думали об оэтом :hospital: (на сам аквас)?
По-поводу стеклянных ваших дверей и неудобных ручек :D : вы, как я поняла, в итоге закрепили ту "какашечную" защиту и никто не пострадал? В детских магазинах и Икее большой выбор разных блокиратов, может в следующий раз опробовать что-то другой фирмы? Знаю хорошие крепления, но дорогие у фирмы Chicco.

Аватара пользователя
Roman
Администратор
19711 8357
Санкт-Петербург

Как закрыть ребенку доступ в тумбу?

#636

Сообщение Roman » 23 июл 2009, 00:37


Marfushka писал(а):В детских магазинах и Икее большой выбор разных блокиратов, может в следующий раз опробовать что-то другой фирмы? Знаю хорошие крепления, но дорогие у фирмы Chicco.
Купил в Икее другие блокираторы-липучки - прекрасно приклеились и держат хорошо!
Спасибо за совет.

Вернуться в «Аквариум для новичка, общие вопросы»