Заболели рыбки (ихтиофтириус)

Лолита

ирина писал(а):
AquaStatuS писал(а):Какое лекарство лили?
EXIT
Я не знаю такого лекарства, к сожалению. :-(
Кто производитель? Напишите полное его название.
Рекомендуют вносить каждый день?
Какой состав?

#41

ирина

Производитель eSHa,состав могу только на немецком написать:Methylthioniumchlorid 3.98 mg,Ethacridinlactat 6.3 mg,Malachitgrünoxalat 0.31 mg,Methyl-rosaliniumchlorid 0.79 mg....там мелко-мелко в уголочке написано,что на четвёртый и пятый день тоже можно столько же сколько и на 2 и 3 день в акву добавить,а если и тогда не поможет,то 2 раза поменять по 50% воды и начинать курс лечения заново...Да у меня из молодника моллинезий подрос один подросточек,так старый самец его гонять начал,вот от него всё и пошло,но пока только на ещё 2 молликах я пятна видела,все остальные рыбы(аква на 180л),на сколько я смогла разглядеть пока в порядке...

#42

greblin

Малахитки почти в два раза больше чем в костапуре :-): .

#43

ирина

greblin писал(а):Малахитки почти в два раза больше чем в костапуре :-): .
И что это означает?

#44

greblin

Ничего это я так :-): ,по заявлению производителя помогает при ихтике и оодинуме,противопаразитное средство.Пролечите курс по инструкции + 2 контрольных внесения после исчезновения симптомов.

#45

ирина

Ладно,так и сделаю,....спасибо всем :-): .

#46

Лолита

После заражения патогенами (Ichthyophthirius, Oodinium)

1 ml Lösung enthalten: Diaminoacridi-ne 6.3 mg, Malachitgrünoxalat 0.31 mg, Methyl-rosaliniumchlorid 0.79 mg, Methylthioniniumchlorid 3.98 mg. 1 мл раствора содержит: 6,3 мг Diaminoacridi пе-мг, Malachitgrünoxalat 0,31, метил rosaliniumchlorid 0,79 мг, 3,98 мг Methylthioniniumchlorid.


Dosierung : Дозировка:

(20 Tropfen = 1ml). (20 капель = 1 мл).
1. Первый Tag : 20 Tropfen auf 100 Liter Wasser День: от 20 до 100 литров воды в капли
2. Вторая Tag : 10 Tropfen auf 100 Liter Wasser День: от 10 до 100 литров воды, капель
3. Третий Tag : 10 Tropfen auf 100 Liter Wasser День: от 10 до 100 литров воды, капель
Bei besonders resistenten Ichthyo-Stämmen , kann man am 4. Для особо устойчивых штаммов ихтио может быть на 4 und 5. и 5 Tag mit 10 Tropfen auf 100 Liter Wasser nachdosieren. День 10 капель на 100 литров воды, добавить больше.
Такой?
Биобаланс накрылся из-за метиленового синего.

#47

ирина

Лолита,перевод там конечно не очень,но не важно,на немецком я понимаю на все 100%....состав у этого лекарства помоему немного другой...,но тоже не важно,суть в принципе одна и таже....Вот только по поводу биобаланса я ничего не поняла :du_ma_et:

#48

Лолита

Ирина, если в состав лекарства входит Метиленовый синий, то он нарушает биобаланс.
Напишите по русски состав лекарства.

#49


  • Похожие темы