Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Мальки петушков. Возраст и размер.

АкВаЮлЯ

вот такой вопрос:
малькам петушков ровно месяц. какими они должны быть?(примерно-с малька гуппи, меньше-больше? и чем они в таком возрасте ОБЫЧНО питаются?)
Metal

Кормил мальков петушков живой пылью, росли довольно быстро, в месяц с того момента как поплыли, размером были поболее новорожденных гуппи.
АкВаЮлЯ

:ta_n_cor: эт хорошо! у меня сегодня месяц как "отложились". мне кажется что как гупешачьи но тех уже неск. лет не было так что точно не скажу. проблема в том что у меня им холодно. но пока ни один не погиб(может, однако не видела. а отправленая в тулу партия уже уменьшилась, хотя условия там лучше).все плавают, все едят.
однако как к трехмесячному возрасту они становятся "обозримыми"?!!! когда они вырасти успевают?! :ps_ih:
Metal

В три месяца они будут различаться по полу, если все хорошо будет.
АкВаЮлЯ

значит в какой-то период должен интенсифицироваться рост?! ведь если так, они в гупешку не скоро вырастут! а микрочервя когда пускать? а то наразводила его, все готово, а они все инфу щелкают!
Nikolaykz

АкВаЮлЯ писал(а):значит в какой-то период должен интенсифицироваться рост?! ведь если так, они в гупешку не скоро вырастут! а микрочервя когда пускать? а то наразводила его, все готово, а они все инфу щелкают!
Давно пора.Так можно и малька затянуть.
АкВаЮлЯ

тогда, вопрос-как добыть нематод ели они не ползут н стенки...им и внизу не плохо.... :smu:sche_nie:
greblin

Поставьте к батарее, от тепла нематода полезет на стенки, вы её кисточкой смахните и в стакан с водой, она осядет на дно, воду слейте,не до конца понятно, чтобы не вылить червячков, потом ещё раз воды наберите полный стакан , она (нематода) через некоторое время опять осядет, вы её вроде как промоете таким образом.
АкВаЮлЯ

ну что сказать, мальки налопались, пузатые стали и нематода у них еще трепыхается. странно почему не наедались инфузорией-она мне вполне видима, а уж им то..... :du_ma_et:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение