помогите опознать краба (страница 2)

alenka1111
a

Санкт-Петербург
506 / 26 раз

То есть если я правильно понимаю мне надо сделать акватеррариум с песком и низким уровнем воды. Отловить своих трех крабов, и пересадить туда.
Единственное не понимаю как мои до сих пор не утонули.
Караул :-):
Чего делать то ?

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

У меня живет радужный в общей акве и тоже не тонет ,но регулярно залазиет на фильтр и сидит там часов по 6 ,если не закрыть крышку уходит гулять по квартире :-) .Они не жители воды они земноводные и большую часть времени проводят на суше в воду идут только за кормом,если на суше ничего не найдут.

alenka1111
a

Санкт-Петербург
506 / 26 раз

greblin У меня живет радужный в общей акве и тоже не тонет ,но регулярно залазиет на фильтр и сидит там часов по 6 ,если не закрыть крышку уходит гулять по квартире :-) .Они не жители воды они земноводные и большую часть времени проводят на суше в воду идут только за кормом,если на суше ничего не найдут.
мои никуда не лазят , сидят на растениях в глубине. вот блин дилема.
а еще у меня есть вредный рак, стрижет все растения.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Проведите экспиримент ,возьмите маленький аквариум 5-1 литров налейте воды 5-6 см и в угол насыпьте грунта чтоб выступал над водой ,увидите крабов сидящих на суше или копающих нору в углу.

alenka1111
a

Санкт-Петербург
506 / 26 раз

greblin Проведите экспиримент ,возьмите маленький аквариум 5-1 литров налейте воды 5-6 см и в угол насыпьте грунта чтоб выступал над водой ,увидите крабов сидящих на суше или копающих нору в углу.
Надо попробывать :-):

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Раки не только растения хорошо портят, но и рыб тоже хорошо ловят.

alenka1111
a

Санкт-Петербург
506 / 26 раз

Metal Раки не только растения хорошо портят, но и рыб тоже хорошо ловят.
да ну его этого рака? хочу его либо отдать, либо пересадить жить отдельно.

baldab
b

Москва ул профсоюзная 156
153 / 2 раза

Metal Раки не только растения хорошо портят, но и рыб тоже хорошо ловят.
у меня кубинец(рак) рыбок очень ловко кушает! и одного фильтратора сожрал :ny_tik:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

baldab
Metal Раки не только растения хорошо портят, но и рыб тоже хорошо ловят.
у меня кубинец(рак) рыбок очень ловко кушает! и одного фильтратора сожрал :ny_tik:
вот потому то раков и советуют держать вместе с рыбой и более мелкой живностью(креветки например)


  • Похожие темы