Ихтиофтириоз (страница 12)

Галерея
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

Вот и я про - это, в магазинах - замороженный, в фирменной упаковке брать можно!!!!
m
mishael

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Алексей Вот и я про - это, в магазинах - замороженный, в фирменной упаковке брать можно!!!!
Нельзя были случаи, но я тоже пользуюсь, самому промывать ломает.
Можно фаршик хороший из морепродуктов и зелени замутить.
Н
Наталья

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2807 раз

А ихтик сильно заразный?
Просто в магазине видела хороших барбусов, но... Там в одном аквариуме сидят несколько видов (суматранцы, вишневые, мшистые, огненные и еще какие-то) вобщем все рыбы бодрые и чистые, а вишневые все усыпаны белой крупой :-( я так понимаю, что из этого аквариума рыбок лучше не брать?
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

Вы правильно понимаете!!! Они там уже все заражены.... Хотя не факт, что все заболеют.
L
Lapa

Долгопрудный
59 / 2 раза

Если бы простейшие погибали при заморозке, то они бы не пережили бы ледниковый период.......
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Lapa Если бы простейшие погибали при заморозке, то они бы не пережили бы ледниковый период.......
А вот разморозку в микроволнухе они вряд-ли переживут :ya_hoo_oo:
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

ЮрийВладимирович
Lapa Если бы простейшие погибали при заморозке, то они бы не пережили бы ледниковый период.......
А вот разморозку в микроволнухе они вряд-ли переживут :ya_hoo_oo:
переживут, если вы его там сварить не попытаетесь, а просто разморозите. а если немного перегреете, от мотыля одна кровавая каша останется.


А ихтик сильно заразный?
сильно, но не все рыбы могут им заболеть как заметил Алексей, НО все не заболевшие рыбы становятся переносчиками.
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Metal
ЮрийВладимирович А вот разморозку в микроволнухе они вряд-ли переживут :ya_hoo_oo:
переживут, если вы его там сварить не попытаетесь, а просто разморозите. а если немного перегреете, от мотыля одна кровавая каша останется.
Не буду врать- не пробовал :nez-nayu: Но в СВЧ организмы погибают не от температуры а от полей сверхвысокой частоты. И очень быстро. В больницах часто пластиковый инструмент, который нельзя в автоклав, стерилизуют в микроволновках. Он там (если сухой) не нагревается ваще. Могу, если тема интересная, узнать у старшего- он врач.
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

на счет облучения не знаю как цисты его перенесут.
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Короче, я у сына узнаю. Если стоит внимания- поделюсь. :-):

  • Похожие темы