Ихтиофтириоз (страница 13)

Галерея
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

Думаю что Вы правы! Хороший способ!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
I
InSar

Беларусь, Лида
42 / 1 раз

Нужен ответ и как можно быстрее.
У нас в городе за кончились лекарства от ихитка Тетера и Сера, когда привезут неизвестно, поехать за ним в Минск смогу не раньше чем через неделю
в продаже имеется средство "Малахит зеленый" по 50мл на 100л, что подскажите по нему.
Еще я проситал что можно добавить фурацилин в таблетках 1.5 таблетки на 20 л что скажите на это?
ЗЫ в конце месяца поеду в Минск за уф-стерелизатором.
СПС
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Можно попробовать и малахитку в паре с йодинолом или фурацилином.
Но лучше конечно поискать антипар(фирма абз) или на крайний случай ихтиофор(фирма зоомир).
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

ЮрийВладимирович
Metal
переживут, если вы его там сварить не попытаетесь, а просто разморозите. а если немного перегреете, от мотыля одна кровавая каша останется.
Не буду врать- не пробовал :nez-nayu: Но в СВЧ организмы погибают не от температуры а от полей сверхвысокой частоты. И очень быстро. В больницах часто пластиковый инструмент, который нельзя в автоклав, стерилизуют в микроволновках. Он там (если сухой) не нагревается ваще. Могу, если тема интересная, узнать у старшего- он врач.
Погорячился. Для дезинфекции требуется от 2-х до 4-х минут на полной мощности. Боюсь, за это время корм изжарится...
Дмитрию- отдельное PARDON! :smu:sche_nie:
ЗЫ. Хотя, можно попробовать, может и не изжарится ;;-)))
Н
Наталья

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2807 раз

За такое время мотыль вареный получится :hi_hi_hi:
Я в микроволновке землю для комнатных растений постоянно пропариваю... Убивает всех насмерть :co_ol: никогда еще проблем не было...
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Студентка За такое время мотыль вареный получится :hi_hi_hi:
Я в микроволновке землю для комнатных растений постоянно пропариваю... Убивает всех насмерть :co_ol: никогда еще проблем не было...
Если есть желание и возможность- попробуйте :-): 2-4 мин на полной мощности. Я бы попробовал, но микроволнухи нет- извел как класс! Оч вредная для здоровья штука. И дело не в излучении, как многие думает. Белок денатурирует не правильно. Годится в лучшем случае для разморозки и небольшого разогрева. Или, вот, трубочника с мотылем стерилизовать)))
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

У меня глюки или и я стал счастливым обладателем
И еще вопрос что за зверек на стекле рамер 1-1.5 мм,маленький белый червячок.
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Очень похоже. Особенно если форма очень равномерно округлая и выпуклая.
На плавниках иногда бывают "покоцы", но они обычно не круглые или неравномерно круглые - результаты небольших травм плавника.

А по зверьку непонятно. Их на самом деле с лупой всяких разных можно найти )
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Не на нем одном ,на всех есть ,от одного пятна до 4 ,кроме тернеций.
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Тогда 100%.
Ищи костапур.

  • Похожие темы