Ихтиофтириоз

bosmat

shok писал(а): возможно и хорошо что его не купил
Почему? С ним легче.

#2001

shok

В итоге. В наших зоо нет того что я искал. Есть антипар ,кастопур, бактопур и ещё вроде омнипур. Завтра пока выходной ещё в одно место съездею.
Если не найду. Пора уже точно что-то делать. Может тогда делагилом пролечить получиться? Пока до завтра неадеквашка уже :al_kana_ft: С утра попробую Точнее в любом случае буду решать проблему.. Давайте друзья подключайтесь с советами.Вроде и всё сам знаю но опыта не было. А боциков с наннакарами п.....ц как жалко. У меня сейчас 21.36

#2002

shok

shok писал(а): 21.36
21.55

#2003

bosmat

shok писал(а): Может тогда делагилом пролечить получиться?
Привет! Просто одним малахитосодержащим препаратом тяжело будет лечить, надо обязательно в связке с делагилом ИМХО.

#2004

shok

bosmat писал(а): Просто одним малахитосодержащим препаратом тяжело будет лечить, надо обязательно в связке с делагилом
Ну с чего начинать т о при отсутствии контраика и пунктола.

#2005

bosmat

shok писал(а): Ну с чего начинать т о при отсутствии контраика и пунктола.
С делагила. А малахитки тоже нет, не поверю.
Чем больше рыбы в болезни тем труднее будет вылечить :ny_tik: уголь повесь, эритромицин нужно вывести.

#2006

bosmat

Сергей, ты где?

#2007

shok

bosmat писал(а): Сергей, ты где?
Всё здесь теперь приблизительно через каждый час. Днём дел много было. То в школу к охломону своему вызывали, потом искал по зоо лекарства. Итог-нашёл контраик. Вообще где не ожидал. В этом магазине ни одной рыбки и ни одного аквариума, а лекарство оказалось. Сразу вопрос- сколько мне таких тюбиков понадобится для лечения моих 297 по наружке литров. Просто взял единственный флакон, но можно заказать. Знать надо сколько понадобится потому-что неизвестен срок поставки.
Андрей. Если ты здесь давай лечить начнём.
bosmat писал(а): А малахитки тоже нет, не поверю
Малахитка есть . вообще не проблема. но теперь думаю не нужна. На рынке у нас с продавцом-разводчиком пообщался. Говорит что своих лечит сульфатом магния. :nez-nayu: . Но не поленился и поехал дальше.
bosmat писал(а): уголь повесь, эритромицин нужно вывести.
Подмену делал вчера.
Если до вечера-закрытия, зоомага который под боком не спишемся, то лечение отложится до завтра, к великому сожалению. Потому -что угля никогда не держал.
Короче жду ответа.

#2008

shok

#2009

елена Топоева

Андрей отозвался? Не надо угля, делайте ещё подмену 30%, промойте наполнитель фильтра, отключайте освещение и вносите лекарство.

#2010


  • Похожие темы