Ихтиофтириоз (страница 216)

Галерея
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

Да вечером не пытался считать. Свет включил только сфотать.
е
елена Топоева

Абакан
1297 / 1137 раз

Макрагнатус какого размера?
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

елена Топоева Макрагнатус какого размера?
Мастацембелус около 15-16 см.
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

Ну в смысле он взрослый- это тайландский, он такой в среднем и растёт.
Что заметил сегодня когда анубиасы с гротом убирал. У меня оказывается двы агамикса. Я второго около года назад посадил из 170л аквариума и стех пор его не наблюдал, а он живой, под корягой место себе нашёл. Чем только питался всё это время. :-):
е
елена Топоева

Абакан
1297 / 1137 раз

shok Мастацембелус
Пардон :-): Интересно как они переносят фуразолидон?Они с каламами не родня, но что те, что другие переносят плохо лекарства.Каламов долго лечить фуразолидоном не рекомендуется.Он ведь чистый?Как то давно лечила от ихтика, на каком то этапе стало плохо акантофтальмусам, которые уже к этому моменту были чистые.Я их отсадила и правильно сделала,т.к. они до сих пор живы.К чему это я ? Если вдруг мастацембелу станет плохо, ему в том отсаднике, где анубиасы, тесно будет?
е
елена Топоева

Абакан
1297 / 1137 раз

Сергей, инвентарь по уходу за аквариумом сейчас отдельный от второго аквариума? Я один раз перетащила заразу в другой аквариум :ny_tik:
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

елена Топоева Если вдруг мастацембелу станет плохо, ему в том отсаднике, где анубиасы, тесно будет?
Да тесно 20л.
елена Топоева Сергей, инвентарь по уходу за аквариумом сейчас отдельный от второго аквариума? Я один раз перетащила заразу в другой аквариум
Да какой там инвентарь. Руками чищу, губку не проблема если стёкла почистить новую взять. Единственное - шланг которым воду сливаю-набираю у меня один.
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

елена Топоева Пардон
Да ладно . У меня супруга изначально его утконосом называет, хотя сходств я не вижу. Он не обижается :hi_hi_hi: .
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

елена Топоева Каламов долго лечить фуразолидоном не рекомендуется.
Да как я из вашей ссылки понял что и боции его плохо переносят. Буду наблюдать по возможности.
е
елена Топоева

Абакан
1297 / 1137 раз

shok шланг которым воду сливаю-набираю у меня один.
А помпа? Или как вода выкачивается?

  • Похожие темы