Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Лабидохромис еллоу

Roman

Всё продолжается в том же духе? Я перерыл другие форумы, ну не должно вроде такого быть :?
Olgun

Ой, Рома, спасибо! Не стоило так мучиться. Вот такой он у меня, как только хмурится, так темнеет...
Olgun

Еще один вопрос, при нересте какой срок вытряхивания считается оптимальным? или с точки зрения природы - вообще не вытряхивать?
Roman

Тут ведь как повезет, кто-то вытряхивает, ктото нет - жалко рыбу. При этом часто получается получить малька и даже дорастить его до взрослого состояния в общаке.
Лично я вытряхиванием не занимался, но видел как делается, мне не понравилось.
Вот ссылочка, взгляните, там неплохо написано.
Olgun

Мда...Трясти не вариант, пересаживать стресс. Да и не поймаешь ее быстро. В общаке скушают. Досадно.
Roman

Ну получение и выращивание молоди штука, ИМХО, вообще досадная. :D
Olgun

А срок у них три недели если не ошибаюсь? Не склоны к каннибализму?
Алекс

Olgun писал(а): Не склоны к каннибализму?
Могёт если самка молодая/неопытная, или испугает кто сильно, да и просто так тож бывает.
Olgun

alex7806 писал(а):Могёт если самка молодая/неопытная, или испугает кто сильно, да и просто так тож бывает.
:hang:
Roman

Я ж говорю, досадная эта штука :(
Olgun

Главное - я ее поймала, разумеется выворотив все вокруг. Все вспоминаю фразу о том, что лучше всего ловить так, чтобы она не знала, что ловят ее. :crazy:
Зато теперь она "на сохранении" и будущее потомство в "ее плавниках".
Алекс

Olgun писал(а): теперь она "на сохранении" и будущее потомство в "ее плавниках".
Красиво сказано 8-)


Алекс, красный - модераторский цвет. Не нужно его использовать.
Olgun

Разродилась девица :girl_cool:
Алексей

Поздравляю!!!!!!!!!!! Удачи!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks: :drinks: :drinks:
Olgun

:roll: :give_rose: Спасибо!
ирина

Я сегодня тоже стояла в магазине и наблюдала за ними,чуть не купила :ps_ih: ,потом думаю,не,надо сначала про неё побольше разузнать,хотя продавец сказал,что в млй аквариум пойдёт.Оказывается правду сказал,но единственное НО,вот то что они на растючку могут покушаться,мне это конечно совсем не нравится :ni_zia: А с молликами и лисичками как они,уживаются?
Алекс

Пинать будут, а молли про потомство забыть могут :-):
ирина

В одной акве со скалярами и боциями мои моллики уже давно про своё потомство забыли :smu:sche_nie: ,а вот то что еллоу будут всех кто меньше их пинать,я конечно подозревала..Не,рыбки конечно красивые,ну пусть лучше пока в других аквах плавают :mi_ga_et: ...
Алекс

Вообще малави нужен отдельный аквариум, только для них, и РН по выше, и дизайн скальный, тогда им счастье.
:-):
ирина

Тем более..В мечтах у меня конечно есть,когда-нибудь отдельную акву только для них завести :-): ...Ах,мечтать не вредно,вредно не мечтать :hi_hi_hi:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение