Лабидохромис еллоу (страница 4)

Галерея
O
Olgun

Санкт-Петербург
269 / 3 раза

Главное - я ее поймала, разумеется выворотив все вокруг. Все вспоминаю фразу о том, что лучше всего ловить так, чтобы она не знала, что ловят ее. :crazy:
Зато теперь она "на сохранении" и будущее потомство в "ее плавниках".
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Olgun теперь она "на сохранении" и будущее потомство в "ее плавниках".
Красиво сказано 8-)


Алекс, красный - модераторский цвет. Не нужно его использовать.
O
Olgun

Санкт-Петербург
269 / 3 раза

Разродилась девица :girl_cool:
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

Поздравляю!!!!!!!!!!! Удачи!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks: :drinks: :drinks:
O
Olgun

Санкт-Петербург
269 / 3 раза

:roll: :give_rose: Спасибо!
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Я сегодня тоже стояла в магазине и наблюдала за ними,чуть не купила :ps_ih: ,потом думаю,не,надо сначала про неё побольше разузнать,хотя продавец сказал,что в млй аквариум пойдёт.Оказывается правду сказал,но единственное НО,вот то что они на растючку могут покушаться,мне это конечно совсем не нравится :ni_zia: А с молликами и лисичками как они,уживаются?
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Пинать будут, а молли про потомство забыть могут :-):
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

В одной акве со скалярами и боциями мои моллики уже давно про своё потомство забыли :smu:sche_nie: ,а вот то что еллоу будут всех кто меньше их пинать,я конечно подозревала..Не,рыбки конечно красивые,ну пусть лучше пока в других аквах плавают :mi_ga_et: ...
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Вообще малави нужен отдельный аквариум, только для них, и РН по выше, и дизайн скальный, тогда им счастье.
:-):
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Тем более..В мечтах у меня конечно есть,когда-нибудь отдельную акву только для них завести :-): ...Ах,мечтать не вредно,вредно не мечтать :hi_hi_hi:

  • Похожие темы