Тесты для воды в аквариуме, аквариумные тесты

Metal

Zanfirov.ivan Может быть стоит протестировать воду с крана, даст это что-то?
Но только не этими тестами. Эти можете выкинуть. Они показывают фиг знает чего.
Покупайте капельные тесты.
Zanfirov.ivan

В описании написано что тест опускается в воду на 2 секунды и через 1 минуту проверять показатели! Но я смотрю что после часа показатели стали похожи ближе реальности. Может быть не правельно руководство ???
Вложения
Тесты для воды в аквариуме, аквариумные тесты (photo#67310)
Metal

Нет, тест полоски всегда показываю цены на помидоры, а не параметры воды.
JKS

Иван, все зависит от Ваших потребностей. Полоски, при условии качества, правильного применения и хранения, можно использовать для повседневного контроля: есть нитрит/ нет нитрита, высокий нитрат/ невысокий нитрат, жесткая вода/ мягкая вода. Однако, если Вы хотите точного анализа, то необходимы хорошие капельные тесты. Полоски особенно проблематично использовать как раз по критичным для Ваших креветок показателям - жесткость воды и pH.
Zanfirov.ivan

Metal Нет, тест полоски всегда показываю цены на помидоры, а не параметры воды.
Не плохие помидоры почти за 25$. ☺
Metal

Это разве дорого? Вот купите все капельные, на параметры ваших полосок, будет дороже.
Zanfirov.ivan

Я про помидоры☺. Просто ничего другого не нашел. Что дальше делать и как узнать что нужно моим обетателям не знаю. И как сделать чтоб у растений было Всё что нужно???
Metal

У нас полно информации на форуме и справочники, там написано, какие параметры креветкам и растениям нужны.
Zanfirov.ivan

Прошу прощения за назойливость, последний вопрос : можно ли использовать Tetra ToruMin для смягчения воды для моих криветок? Спасибо
Metal

Нет.

  • Похожие темы