Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр? (страница 16)

Галерея
f
falc79

Москва, Ореховый бульвар 37
177 / 15 раз

bosmat Зато проверенная. А что смущает?
Люблю все новое и более технологичное)

И что все таки лучше Fan или Unifilter ?
b
bosmat

Malaysia
4687 / 4719 раз

falc79 Люблю все новое и более технологичное)
Вот интересные новые фильтра.
Sicce Флюваль.
falc79 И что все таки лучше Fan или Unifilter ?
Там по моему разница в дизайне, уни в руках не держал.
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

bosmat Вот интересные новые фильтра.
Sicce
Они не новые. Их больше 5 лет делают, просто сиче не самый известный бренд.
И они совсем не интересные ( Магнитный крепеж не удобен. Схема фильтрации как всегда прямая. Т.е. как только нижняя губка забивается - от фильтра становится 0 толку.
Короче, старые добрые фаны - рулят )

Флувал лучше, что новая модельная ветка, что старая, но стоят они неадекватных денег, которых не стоят. )
f
falc79

Москва, Ореховый бульвар 37
177 / 15 раз

Как насчет JBL CristalProfi i 80 ? Цену во внимание не принимаем пока)
д
дядя Вова

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4450 раз

Roman Короче, старые добрые фаны - рулят
Мне вообще и ФАНы, и Циркуляторы, и РАТы - все эти акваэлевские сооружения очень симпатичны, и бюджетно, и надежно, мой совет - на них остановиться. :-):
S
Smelov

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

дядя Вова все эти акваэлевские сооружения очень симпатичны, и бюджетно, и надежно,
И качественно обеспечивают фильтрацию!
s
shainat

Москва
78

объясните как использовать сия аппарат. Нужно ли на самом вверху палочки снимать вовремя работы пипочку которая похожа на колесико
Н
Наталья

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2807 раз

shainat Нужно ли на самом вверху палочки снимать вовремя работы пипочку которая похожа на колесико
Зависит от того планируется ли подача воздуха через фильтр. Если нет, то снять эту пимпочку вместе с трубочкой на которой она висит)
Если нужен, то оставить пимпочку выше уровня воды в аквариуме, т.е. непосредственно пимпочка должна быть на суше (на воздухе, а не в воде).
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Та пшучка, которую Вы назвали пимпочкой служит для регулировки потока воздуха, когда фильтр работает в режиме аэрации.
Суете сей девайс в аквариум, втыкаете вилку в розетку и не выключаете вообще. Только на время промывки губки. Если фильтр будет стоять отключенным более часа, то его перед включением нужно промыть. Если воздух подавать не планируете, то снимаете всю трубку вместе с пимпочкой. А дальше- все точно так же.
s
shainat

Москва
78

Так я правильно поняла, пимпочка с трубкой убираю? Так как у меня есть компрессор?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Кстати фильтр погружать полностью, или до определенной отметки?

  • Похожие темы