Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр? (страница 42)

Галерея
s
smertutkam

Санкт-Петербург, Пушкинский район, Славянка
26

Какой фильтр более бесшумный: акваэль фан 2 или акваэль турбофильтр 500?
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Оба бесшумны. Остальное зависит от личной чувствительности и расстояния от уха до аквариума )
А
Александр2014

Ярославль
447 / 200 раз

Здравствуйте. Помогите выбрать фильтр для 15 литрового аквариума. Сейчас стоит majic-jet 200, на мой взгляд он создает слишком сильное течение даже с флейтой, да и присоски уже не держат. Вот, нужно поменять на новый. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
d
dankora

Москва
4248 / 2792 раза

Александр2014 Помогите выбрать фильтр для 15 литрового аквариума.
У меня в 10 литровом стоит эхейм PickUp 45. Он бесшумный от слова совсем, маленький, легко маскирутся, поток воды регулируется, а главное, его очень удобно обслуживать.
А
Александр2014

Ярославль
447 / 200 раз

"У меня в 10 литровом стоит эхейм PickUp 45. Он бесшумный от слова совсем, маленький, легко маскирутся, поток воды регулируется, а главное, его очень удобно обслуживать."
Спасибо за совет, интересный фильтр. Вот только не нашел в описании, может он воздух в воду подмешивать или нет.
И еще, не знаю, смогу ли я найти данную модель в магазинах моего города. Можете посоветовать еще какой-нибудь фильтр.
d
dankora

Москва
4248 / 2792 раза

Нет, трубки аэрации у него нет.
А
Александр2014

Ярославль
447 / 200 раз

"И еще, не знаю, смогу ли я найти данную модель в магазинах моего города. Можете посоветовать еще какой-нибудь фильтр."
F
Fishermen555

1600 / 3241 раз

Народ помогите определиться с выбором фильтра для 150л (рыбо-травник):
1.Aquael FAN 3 Plus.
2.Aquael UNIFILTER 750.
Кто что скажет, какой лучше, надежнее? Какие есть альтернативы других брендов ?
Опрос по внутренним фильтрам на форуме , видел но все же.
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

С учетом того, что УФ там ниочем, а поочередная очистка губок с целью сохранения баланса :hi_hi_hi: для тебя вряд ли актуальна, я бы выбрал старый добрый ФАН3
Да еще и дешевле вдвое))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Fishermen555 Какие есть альтернативы других брендов ?
Реально- нет)) Если ты именно хочешь в корпусе. А если помпа с губкой, то там вариантов много.
F
Fishermen555

1600 / 3241 раз

Ю.В. С учетом того, что УФ там ниочем,, я бы выбрал старый добрый ФАН3Да еще и дешевле вдвое))

Есть без УФ http://www.arowana-im.com.ua/product_in ... ts_id=1344 и цена вроде бы адекватная.
поочередная очистка губок с целью сохранения баланса для тебя вряд ли актуальна

Не не для меня, у меня с фильтрацией порядок в банке. Для 150л. рыбо-травника без форсажа.

Добавлено спустя 40 секунд:
Ю.В. именно хочешь в корпусе.
:a_g_a:

  • Похожие темы