Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр?

Metal

Тогда внутренний маленький. Есть китайские, стоят копейки. Можно фирменный взять, как 20 китайских по цене))
Какой бюджет?

#621

Bale

Metal писал(а): Какой бюджет?
Думаю до полутора тысяч нормально будет, тут главное качество и желательно не шумный. Еще аэрацию использовать не буду, поставлю флейту, т.е. еще и такая нужна функция.

Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
В принципе я к китайским поделкам нормально отношусь, так что если есть достойный вариант, то рассмотрю и его, просто их слишком много всяких. Хотя и с фирменными, а ля европейскими, легко оконфузиться. Как я с Тетрой IN300 :-(

#622

JKS

Стекло идет даже в "пустой" комплектации. А Вы если не видели, то может не знаете что и фильтр там может быть :-):
20 литровый кубик идет в 4 вариантах комплектации и только самый первый вариант не включает фильтр.
И оригинальный фильтр для этого кубика - Nano corner filter, как раз с флейтой в комплекте

#623

Bale

JKS писал(а): И оригинальный фильтр для этого кубика - Nano corner filter, как раз с флейтой в комплекте
Да он говорят все равно не очень.
Так какой фильтр то лучше приобресть? :-)

#624

Roman

На такие объемы не придумали фильтров, которые бы были приличны по всем параметрам. Удивительно, но факт.
Китайцы 5 к 1 гудят и жужжат, акваэль паты уродливы и неудобны в промывке, деннерле дорогой недофильтр. Выбирать вам :-)

#625

Bale

А что скажете об Aquael FAN-1 plus? Вроде подходит по характеристикам.

#626

Roman

Крупноват и убоговат внешне, но как к фильтру к нему претензий нет.

#627

Bale

Однако не с этого края я проблем с этим кубиком ждал :hi_hi_hi:
Roman, а сами что бы поставили на такой объем?

#628

Roman

Resun magi с флейтой. Без флейты струя слишком сильная из-за узкого сопла

#629

Bale

Roman писал(а): Resun magi
Я такой даже в нете не нашел где купить, только в Китае, а оттуда ждать 2 месяца задолбаешься. На всякий случай прошерстю местные петшопы. Спасибо.

#630


  • Похожие темы