Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр?

Metal

Тогда внутренний маленький. Есть китайские, стоят копейки. Можно фирменный взять, как 20 китайских по цене))
Какой бюджет?
Bale

Metal Какой бюджет?
Думаю до полутора тысяч нормально будет, тут главное качество и желательно не шумный. Еще аэрацию использовать не буду, поставлю флейту, т.е. еще и такая нужна функция.

Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
В принципе я к китайским поделкам нормально отношусь, так что если есть достойный вариант, то рассмотрю и его, просто их слишком много всяких. Хотя и с фирменными, а ля европейскими, легко оконфузиться. Как я с Тетрой IN300 :-(
JKS

Стекло идет даже в "пустой" комплектации. А Вы если не видели, то может не знаете что и фильтр там может быть :-):
20 литровый кубик идет в 4 вариантах комплектации и только самый первый вариант не включает фильтр.
И оригинальный фильтр для этого кубика - Nano corner filter, как раз с флейтой в комплекте
Bale

JKS И оригинальный фильтр для этого кубика - Nano corner filter, как раз с флейтой в комплекте
Да он говорят все равно не очень.
Так какой фильтр то лучше приобресть? :-)
Roman

На такие объемы не придумали фильтров, которые бы были приличны по всем параметрам. Удивительно, но факт.
Китайцы 5 к 1 гудят и жужжат, акваэль паты уродливы и неудобны в промывке, деннерле дорогой недофильтр. Выбирать вам :-)
Bale

А что скажете об Aquael FAN-1 plus? Вроде подходит по характеристикам.
Roman

Крупноват и убоговат внешне, но как к фильтру к нему претензий нет.
Bale

Однако не с этого края я проблем с этим кубиком ждал :hi_hi_hi:
Roman, а сами что бы поставили на такой объем?
Roman

Resun magi с флейтой. Без флейты струя слишком сильная из-за узкого сопла
Bale

Roman Resun magi
Я такой даже в нете не нашел где купить, только в Китае, а оттуда ждать 2 месяца задолбаешься. На всякий случай прошерстю местные петшопы. Спасибо.