Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр? (страница 8)

Галерея
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Сансан звезд с неба не хватает, но вполне работоспособный аппарат. В паре с фаном пойдет.
Nansy Он сильно гудит.
Разберите, промойте, снимите стружку с ротора пластилином и установите так, чтобы он не касался стекол, декора и т.д.
Nansy Можно ли его отключать на ночь?
Нет.
s
santyekb

Екатеринбург
273 / 131 раз

Я осознала свою ошибку. Сильно не ругайте :-(
Посоветуйте какой лучше внутренний фильтр взять?
S
Smelov

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

santyekb какой лучше внутренний фильтр взять?
Ни чего лучше фанов от акваэля еще не изобрели. ИМХо.
s
santyekb

Екатеринбург
273 / 131 раз

Говорят, что у нас Фан 3 подделывают, вот не хочется столкнуться.
S
Smelov

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Так смотрите чтоб все плотно одевалось, не болталось. Я ни разу не видел :nez-nayu:
М
Маргарита

Казань
2041 / 2204 раза

На мой взгляд, эти фильтры настолько доступны по цене, что подделывать их просто нецелесообразно. А брак производства бывает у всех. Так что переживать не стоит, думаю, на эту тему.
s
santyekb

Екатеринбург
273 / 131 раз

Ой, даже не знаю, боюсь.
А как лучше? Оставить навесной для биофильтрации и поставить внутренний чисто на механику?
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

santyekb Оставить навесной для биофильтрации и поставить внутренний чисто на механику?
Да, это хороший вариант.

А при выборе фан3,нужно обратить внимание на регулятор потока, он съемный, чтоб снимать верхнюю крышку. Иногда эти регуляторы лекго снимаются и современем вообще не держаться, это их единственный брак, который может попасться.
S
Smelov

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

santyekb Оставить навесной для биофильтрации и поставить внутренний чисто на механику?
:a_g_a: :co_ol:
s
santyekb

Екатеринбург
273 / 131 раз

Проблема в том, что в магазине вряд ли разрешать открыть коробку.
Нашла вот такой фильтр Фильтр (Jebo) биохимический "AP 260FC" (600л/ч), слабоват, но с ФЗН справится. Как думаете?

  • Похожие темы