Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр? (страница 98)

Галерея
N
Nightspider

Павлодар
105 / 5 раз

Подскажите пожалуйста, хватит ли фильтра Aquael Fan Mini Plus для аквариума 47 литров, или маловат будет?
y
yulia211

Москва, Царицыно
2853 / 1448 раз

Nightspider, как мне кажется маловат. Но многое зависит от населения и других факторов.
N
Nightspider

Павлодар
105 / 5 раз

yulia211 Nightspider, как мне кажется маловат. Но многое зависит от населения и других факторов.
Живут там двадцать неонов, четыре улитки Хелены и штук тридцать креветок вишень.
Л
Лёлик

Санкт-Петербург
157 / 51 раз

Nightspider, Я бы тоже взял с запасом :-):
N
Nightspider

Павлодар
105 / 5 раз

Лёлик Aquael Fan Mini Plus
Сейчас у меня Aquael Fan Mini Plus, подумываю взять Fan 1 Plus, вот и думаю не многовато ли его будет?
Л
Лёлик

Санкт-Петербург
157 / 51 раз

Nightspider, У меня в мелком аквариуме литров 15-18 стоит Pat mini plus,у него производительность даже больше чем у Fan 1 Plus,правда там губка не в стакане а открытая,зато можно ставить губку такого размера,который вам больше нравится
N
Nightspider

Павлодар
105 / 5 раз

Лёлик Pat mini plus
Pat mini plus будет лучше чем Fan 1 plus? То что нет стакана, меня не смущает.
Л
Лёлик

Санкт-Петербург
157 / 51 раз

Nightspider Pat mini plus будет лучше чем Fan 1 plus?
На любителя,с родной губкой он покороче(но губку обычно меняют на другую),более производительный,но у него есть минус,когда достаешь фильтр,чтобы помыть,часть грязи снова падает в аквариум.Но как выход можно воспользоваться полиэтиленовым пакетом или сачком с мелкой сеткой,да и в него ещё всякую мелочь,типа креветок не засасывает
N
Nightspider

Павлодар
105 / 5 раз

Лёлик, спасибо, буду размышлять, но склоняюсь к покупке fan 1.
Л
Лёлик

Санкт-Петербург
157 / 51 раз

Nightspider но склоняюсь к покупке fan 1
В своё время у меня в 35л аквариуме стоял фан1,полностью меня устраивал,потом купил более большой аквариум,а этот отдал вместе с фильтром товарищу,у него он тоже работал без проблем

  • Похожие темы