Креветки Амано, Вишня питание.

Equator
E

Россия,Воронеж.
62 / 18 раз

У меня такой вопрос иногда отмирают листья у растений, креветки ими питаются и чем вообще питаются креветки если их не подкармливать кормом специальным?

faritos
f

Россия, Челябинск
649 / 256 раз

Вот этими листиками и будут питаться и с голодухи водоросли жрать,а если подкармливать ,то очень осторожно. Надо определится ,либо жирных креветосов,либо чистота в акве :-):

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

faritos и с голодухи водоросли жрать
Назовите мне креветок которые водоросли жрут? Кроме аманок, но и они не очень-то.
faritos ,либо жирных креветосов,либо чистота в акве
Чистота в акве зависит от владельца, а не от сомиков или креветок.

faritos
f

Россия, Челябинск
649 / 256 раз

По поводу аманок, проверено, если корма не достаётся ,то жруть даже кладофору (не ту ,что шариками). По другим мелким ,всё верно, те ещё з.с.цы ,кроме сомнительной красоты, толку нет, но если по поводу опавших листьев (в разумных количествах), то же подьедят

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Хоть жирные, хоть тощие- порядок в аквариуме они не обеспечат. В какой-то мере подъедают остатки корма, обрастания, некоторые- водоросли. Но это все становится заметно, когда аквариум изначально чистый. А если там хронический перекорм и "справочник по водорослям", то никакие креветки не помогут. Так же как улитки и сомы.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

мне так аманки нравятся - хороши на чёрном фоне и грунте (видны). Прожорливые да, а также шустрые. Бывает классно пикируют за летящим кормом, вырывая его у рыб даже.


  • Похожие темы