Условия для барбуса

серёга

С лева кусочек валиснерии с права куст кабомбы а по середине по веточке кабомбы и роголистника
Вложения
Условия для барбуса (photo#2246)

#21

Alex Sokolow

серёга писал(а):
Alex Sokolow писал(а):И тот и тот по габаритам не очень. Узкие, хоть и достаточно длинные.
В Если нет возможности делать новую банку, то оставляй в теперешней. И засаживай растениями.
Я могу скинуть фото акваса.подскажите надо им ещё или столько травы хватит?
Показывай :-):
Очень мало растений.
Вот подготовленный для барбусов аквариум, правда на 70 литров.

#22

серёга

Блин другой аквас у меня возможности купить нет :-( :-(
Они у меня втроём жили в 30л аквасе про который я писал где-то пол года потом я их вот в этот посадил который на фото и прочитал что написал ЮрийВладимирович и докупил ещё двух.

#23

Ю.В.

серёга писал(а):Блин другой аквас у меня возможности купить нет :-( :-(
Они у меня втроём жили в 30л аквасе про который я писал где-то пол года потом я их вот в этот посадил который на фото и прочитал что написал ЮрийВладимирович и докупил ещё двух.
Я же не писал, что в 20 л нужно пятерых! Я молодому человеку писал, сколько их желательно иметь ::yaz-yk:
Ну, раз дело сделано, то теперь- максимум внимания и "высший пилотаж" :du_ma_et:

#24

Alex Sokolow

А если склеить самому?
Намного дешевле получится.
Есть ли такая возможность?
В любом случае не расстраивайся.
Покупай роголистник, или кабомбу, если растёт. И делай "лес". Если растения уже растут, то отщипни от верхушки примерно 10 см и сажай рядом.
И,по моему, градусник на переднем стекле. Повесь его на боковую стенку, чтобы была возможность наблюдать, а то он весь вид портит.

#25

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение