Обратный клапан и счетчик пузырьков (страница 2)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Болик 3. Когда запущен (дата, если аквариуму более месяца/описание как производился запуск, если менее месяца) -около двух недель вода есчё мутновата слегка
PH - , KH --
6. Растения (названия, количество или плотность посадки) -валенсия роголисник лиминик мох элодея гигрофила и что то есчё маловато пока
16. Освещение (ваттность ламп или их длина, количество ламп, режим освещения) -лампа накаливания 40-100вт не помню(временно)
Болик, а ты чего, в незапущенный аквариум без света и почти без растений СО2 запускаешь?

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

да не, я хоть и могу начудить но не настолько, в 50л у меня стоит

Vjacheslav
V

Aрзамас
1330 / 428 раз

Кто-нибудь может сказать. Сгниёт ли обратный клапан Tetra если по нему будет проходить углекислота с водой? Или насколько его может хватить? Как вообще устроен из каких материалов?

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

У тетры пружинка в клапане. Для СО2 лучше без нее, быстро из строя выйдет.

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

счетчик пузырьков - тыц

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Студентка У тетры пружинка в клапане. Для СО2 лучше без нее, быстро из строя выйдет.
Наталья, речь идет о нем?

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

igor818 Наталья, речь идет о нем?
Ага, о нем :a_g_a:
Лучше простые китайские.

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Блин а я как раз его поставил, и радуюсь как дурак "наконец нормальный клапан нашел" :hi_hi_hi:

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

igor818 Блин а я как раз его поставил, и радуюсь как дурак "наконец нормальный клапан нашел"
Так куда поставили? Если на компрессор, то лучшего варианта и не найти.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

На счетчике пузырьков нормально работать будет. Особенно, если перед ним содовый дожигатель поставить. Наташ, эти клапана только в клапанных генераторах плохо себя ведут. А в остальных местах- нормально.


  • Похожие темы