Кладофора шаровидная

uyliya

Купила кладофорку шаровидную, очень красивая, мне нравится. Только у меня вопрос- мои золотые, телескопы ну и прочие караси её не съедят?

#1

Ю.В.

У меня золотых нет, но видел недавно в зоомаге, как они ее трепали- не знаю, есть собирались или от безделья :-)
Ну, порвут- новую купите- потеря не велика, а рыбкам развлечение :du_ma_et:

#2

uyliya

Нда!!!То-то я смотрю кометы вокруг нее в низком старте, блин..... но за то, что обнадежили- низкий поклон!

#3

Ю.В.

Могу еще обнадежить- купите несколько штук и держите в холодильнике. Будете своим карасям выдавать по мере растерзания ::yaz-yk:

#4

uyliya

Да , вы правы, только что смотрела- трепит её комета, только не ест, а плюёт её, вот пакость то!!!!!! А в магазине сказали, что не едят, обманули гадыыы! :du_ma_et:

#5

Roman

С золотыми нет смысла сажать живые растения.

#6

Ю.В.

uyliya писал(а):трепит её комета, только не ест, а плюёт её, .......А в магазине сказали, что не едят, обманули гадыыы!
Правильно сказали- не ест ведь, плюется!
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

#7

uyliya

Прочитала в этом разделе отзывы об кладофоре....... фигню какую то купила получаеся.... Ну и ладно, сколько продержутся, и на том спасибо, зато мои рыбульки набесятся вдоволь, пусть порезвятся... :mi_ga_et:

#8

Ю.В.

viewtopic.php?p=28617#p28617
И Вам развлеченице будет- пусть попробуют Ваши кометы ее в таком виде ухватить! :-)

#9

uyliya

Да да, будет весело!! Кометки- они такие, носятся, как ужаленые, причем в любое время суток...

#10


  • Похожие темы