Совместимость рыбок в аквариуме

ra_jah

Но, в принципе, они нормально уживаются...только сому кто-то бок откусил.

#61

Ю.В.

ra_jah писал(а):Но, в принципе, они нормально уживаются...только сому кто-то бок откусил.
Ни себе фига нормально уживаются ;;-))) ;;-))) ;;-))) Я в соседней теме упоминал о своем отсаднике, перенаселенном, так там, не знаю от чего- от тесноты, что-ли?- самка гуппи порвала всех самцов в клочья. Одного сегодня отбил ручкой от сачка... Теперь он, похоже, не жилец. А Вы "нормально уживаются"... Слабым рыбам должно быть место куда спрятаться от более агрессивных. Для этого пространство нужно.

#62

ra_jah

да сом единственный у кого есть зубы))и по размерам самый большой..от кого ему прятатся....но заправляет всем пара попугаев

#63

greblin

ra_jah писал(а):скажите не жестканул ли я в 63 литра поселить 3 попугая одного астрика и 2 сомов сантиметров по 12,астрик маленький 6 см,но быстро увеличивается попугаи тоже по 6 см....сколько литров для них оптимально?
:sh_ok: вот и появился мой преемник ,могу передать звание почетный садист по наследству. :ps_ih:

#64

ra_jah

а у тебя что за дела были?

#65

Ю.В.

Полазь по форуму- много интересного найдешь о Саше. Он сторонник максимального использования свободного пространства в аквариуме :-)

#66

Vortex

Есть коряга привезенная с юга, хочу утопить в аквариуме, ее как то надо подготовить, или ваще лучше не топить. акв пустой, запускается....

#67

Metal

лучше не спешить.
вот почитайте: viewtopic.php?f=30&t=375#p3293

#68

Vortex

Спасибо- перехотел)))) :-)

#69

Vortex

И так, после всего выше сказанного с количеством рыбок до конца не определился... :-( акв 40 л.
Петушок- один...
меченосцы- наверно три самец две самки...
взял бы гуппи (пару), но думаю им будет достоваться...
молли черные- две пойдет?)
сомик анциструс- один...
ну неоны красные наверно... сколько незнаю и так наверно перебор... как такое, пойдет? не перебор?) ваши варианты...
планирую большое количество ростений, так что если что спрятаться есть где...
еще нравятся сумматранские барбусы, но наверно не уживутся... :-( :ny_tik:

#70

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение