Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Вопрос по ЭПРА для ЛЛ

Nikolaykz

Требуется консультация .На каких ЭПРА есть возможность подключения диммера?
Alex Sokolow

На специальным диммируемых.
Например.
http://www.lampa28.ru/osram/QTi_DIM_DALI_HE_HO.htm
Nikolaykz

Есть ли на них спец.маркировка?Как выглядят? Каких фирм? СПС
Alex Sokolow

Ссылку дал. Но там только ОСРАМ. Можно найти VS или каких-то других. Видел китайские но только на Т8 лампы.
Nikolaykz

Alex Sokolow писал(а):Ссылку дал. Но там только ОСРАМ. Можно найти VS или каких-то других. Видел китайские но только на Т8 лампы.
Спасибо за ссылку.Посмотрел.Вопрос стал более-менее понятен.Собираю акваконтроллер.Вот и возник вопрос.Или ставить диммер(у нас таких ЭПРА нет и не было),или вместо него делать дополнительный канал на таймер.
Alex Sokolow

Диммированием управляет контроллер на выходе которого используется постоянное напряжение от 1 до 10 вольт. Вот этот сигнал нужно диммировать, для изменения параметров ЭПРА. Если диммировать руками, то управлять можно переменным резистором, установленным на выходе простого блока питания.
Nikolaykz

Alex Sokolow писал(а):Диммированием управляет контроллер на выходе которого используется постоянное напряжение от 1 до 10 вольт. Вот этот сигнал нужно диммировать, для изменения параметров ЭПРА. Если диммировать руками, то управлять можно переменным резистором, установленным на выходе простого блока питания.
Это понятно.Непонятно было какие ЭПРА для зтого подходят.У нас кроме китайских никаких нет.Фирменные не возят из-за не конкурентно-способности.
Alex Sokolow

А посмотри по инет магазинам нашим или импортным.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение