Проверка жизнеспособности аквариума 30 литров (Roman)

Алексей7

Ага, теперь вижу, за бликсой!

#61

marisca

оочень интересно наблюдать за ходом событий!!!тоже руки чешутся сделать себе такой травничёк.послежу за темкой а потом наверно и сама не выдержу и соображу себе такую баночку :smu:sche_nie: хоть и спорила с B.W в других темках что невозможно содержать такие баночки,но заберу свои слова обратно и попрошу извинения :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

#62

Инди

:-) Володя, не ударь в грязь лицом. Не часто девушки прощения просят, да ещё и публично. У тебя есть шанс. Держу за тебя кулаки :mi_ga_et:

#63

Roman

У него нет шанса с 20 барбусами.

#64

marisca

:smu:sche_nie: прощения прошу потому что правда была не права :smu:sche_nie: уж такой я человек.и за такой аквриум я только-за! :ya-za:

#65

B.W.

marisca писал(а):тоже руки чешутся сделать себе такой травничёк.послежу за темкой а потом наверно и сама не выдержу и соображу себе такую баночку :smu:sche_nie:
В этой теме четко описаны принципы, ради бога не чудите свои растворы :mi_ga_et: А если чудите свои и ен получилось не говорите что это не возможно :mi_ga_et:
на счет принудительного течения для вашего аквариума, его можно сделать, Но оно должно быть минимальным... то есть ели ели течет вода их помпы, фильтра и т.д.


AquaStatuS
У него нет шанса с 20 барбусами.
с 20 может и не будет а может и будет как и писал ранее...
Но с меньшим количеством то будет.

Как помнится спор то вышел, что из-за отсутствия принудительного течения жизни не будет...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Indi писал(а)::-) Володя, не ударь в грязь лицом.
Стараюсь, вон видиш как подстраховываюсь на счет замеса грунта :mi_ga_et:

#66

Roman

Гм. Прочти первый пост данной темы. Мы вроде оговорили условия и все были с ними согласны. Оговорок, что 20 может и много будет и с ними ничего не получится - я не слышал.
На взгляд любителя техники и подмен - это нормальное количество для данного литража и смотрятся они прекрасно в таком объеме благодаря мелким размерам.

#67

B.W.

ваша цитата:
предполагаемое население - 20 вишневых барбусов + 2 анциструса по 2 см.

все верно... а что не так-то?
Оговорок, что 20 может и много будет и с ними ничего не получится - я не слышал.
Прочтите внимательно наш диалог в этой темы:
viewtopic.php?f=12&t=2044
могу еще одну подкинуть... если мало.

#68

Roman

Мне абсолютно лень перечитывать 7 листов.
В этой теме есть 1-е сообщение. Оно является условием на которое ты согласился.
Что-то не так?

#69

B.W.

все так, постараемся довести количество барбусов до 20.
В том что это нереально я сомневаюсь...

Хотя если будет рыб меньше будет стабильней я не раз оговаривался, и это не отрицал.

#70

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение