Мой аквариум без оборудования на 30 литров (Болик)

Roman

B.W. писал(а): А что я кому вдалбливал?
Я объясню, есть такая штука - сектанты, они никого не принуждают, но к ним идут, по ряду причин. Всё надоело, слабая психика и тп.
В нашем случае причины просты: денег не надо, этим мало кто сейчас страдает и не хочется быть как все.
B.W. писал(а): А лучше четырех Астриков. Чтоб быстрее...
Смысл передергивать? Ты же понял вопрос.
Я вот не услышал вразумительного ответа по содержанию кислорода, кроме, "посмотрим", "увидим", "время покажет".

#21

B.W.

Временное отключение фильтра в нормально функционирующей акве- НЕ КАТАСТРОФА!!!!
потому что в этой акве фильтр не нужен... если-б был нужен была-б катострофа.

Ну вот... на счет увеличения посадочных мест под бактерии на всякий случай... помню...

#22

Болик

Роман а кто в 30л посадил 20 вишневых барбусов + 2 анциструса??? :-) есчё раз повторяюсь население увеличу на выходных))) ну нет не ково больше

#23

B.W.

Я объясню, есть такая штука - сектанты
А фильтроманов куда отнести?
Которые даже для десяток вишневых креветок в 20л. фильтр пихают... ага чтоб он этих креветок немного проредил.
Смысл передергивать? Ты же понял вопрос.
Вот плиз, давайте и вы не будете передергивать?
Я вот не услышал вразумительного ответа по содержанию кислорода, кроме, "посмотрим", "увидим", "время покажет".
А что вам ответить?
Тесты выложить? Или формулы?

Если формулировка рыбкам с утра хватает полностью кислорода не принимается? Мне этого достаточно чтоб не заморачиваться а где этот кислород берется.

#24

Болик

день четвёртый,появилась плёнка

#25

B.W.

надесь с кормом не перебарщиваешь? Рыбкам нужно то мизер, что к зубочистке на самом кончике приклеится.

#26

Болик

нет, совсем чучуть дал

#27

Болик

6й день рыбсы всё ближе к поверхности, попёрли водросли :-)

#28

B.W.

сколько счас рыб и все-же с какими параметрами воду налили из старого аквариума?
ну и два дня не кормить...

опишите все-же и сколько корма сыпите тоже.

#29

Болик

параметры не знаю( два гупака и малёк, корма капельку даю

#30


  • Похожие темы