напугали боции!

Metal

недавно купил 4 маленьких боций клоунов и посадил их на время карантина в 20л аквариум к 7 неонам, аква довольно сильно заросшая растениями.

в связи с моей проблемой основного акваса(какая то зараза косила рыб одну за другой) пишу от удивления и страха это сообщение.

только, что пошел посмотреть как так клоуны и чуть инфаркт не случился!!! одна плавает другие сидят на растениях, а она засранка лежит на боку и не шевелится, я думал сдохла!!! :sh_ok: думаю и сюда зараза дошла! :ny_tik: полез доставать трупик, и что вы думаете, она со всего газа уплыла в другой угол и стала там докапываться до мелании! :-) :-) :-)
вот ведь и не подумаешь про такую фигню, но так боции отдыхают, лежа на боку. ;;-)))

#1

bosmat

:-): У меня пока они спят ,им успевают хвосты закопывать ;;-)))
Вложения
напугали боции (photo#2726)
напугали боции (photo#2727)

#2

Наталья

Когда Алена боций купила, мы тоже каждый час пытались "трупы" выловить по очереди ;;-))) Они не только на боку, они еще и чуть не на спине спать умеют ;;-))) и желательно в каком-нибудь укромном месте, ну чтобы создавалось ощущение, что бедный рыбс застрял в этой щелке ;;-)))

#3

Metal

прикольные рыбсики, но напугали здорово! :-) :co_ol:
катушек то они очень хорошо кушают, а вот меланий они могут слопать?

#4

Alex Sokolow

Некоторые рыбы спят так, что лучше бы эту картину не видеть. Страшно. "Трупы", а оказывается просто спят.

#5

Metal

так ладно ночью спали бы, а тут одна лазит по акве другая спит, вот засранки! ;;-)))

#6

greblin

Metal писал(а):а вот меланий они могут слопать?
Могут и не только меланий,всех кого из панциря смогут выцарапать слопают.У меня одни скорлупки на дне валяются . :-)

#7

Alex Sokolow

Metal писал(а):так ладно ночью спали бы, а тут одна лазит по акве другая спит, вот засранки! ;;-)))
Утомилась просто. Потом не забывай, что время бодрствования многих рыб отличается от светового дня и заканчивается задолго после выключения света.
У меня один перец "догоняется" днём при включённой МГ в тени саркофитона.

#8

bosmat

Студентка писал(а): Они не только на боку, они еще и чуть не на спине спать умеют ;;-)))
это точно ! у них этого незаймешь :-):
Вложения
напугали боции (photo#2728)

#9

bosmat

И главное знаешь,про их поведение,и нет всеравно изо дня в день поподаешь :-): недавно подхожу к аквариуму ,а там мраморная повисла на коряге ,с одной стороны голова болтается,с другой хвост,что думать ? Сразу плохие мысли лезут ,а тут сон оказывается в разгаре :-):
Вложения
напугали боции (photo#2730)
напугали боции (photo#2731)

#10


  • Похожие темы
  • Мои боции, ответов 28, последний от 
  • Заболели боции, ответов 53, последний от 
  • Боции и кормление, ответов 19, последний от 
  • Боции+черный нож, ответов 12, последний от 
  • Боции в аквариуме, ответов 17, последний от