Совместимость креветок в аквариуме

VoRoN

Паша Питерский, В интернете есть таблицы совместимости по креветкам, найти не трудно.

#281

Паша Питерский

VoRoN писал(а): Паша Питерский, В интернете есть таблицы совместимости по креветкам, найти не трудно.
А я просто не нашёл в таблицах «голубую мечту»
Прям что бы так было написано, и бабу собственно тоже :smu:sche_nie:
Только могу предположить что баба , там как зелёная
А голубая , там как вишня

#282

VoRoN

Паша Питерский писал(а): А я просто не нашёл в таблицах «голубую мечту»
Есть креветки какрдины и есть неокардины. Следовательно смешиваются друг с другом все семейства кардин, но с неокардинами содержать можно и наоборот.

#283

S@S

Добрый вечер всем.
Хотелось бы уточнить вопрос, связанный с совместимостью разных видов креветок. Совместимость - в данном случае я понимаю возможность совместного нахождения в аквариуме.
Интересуют следующие виды:
- Креветка оранжевая Caridina lanceolata - имеется
- Амано
- фильтратор
не пожрут ли друг друга?

Аквариум - 30л

Спасибо

#284

Паша Питерский

VoRoN писал(а):
Есть креветки какрдины и есть неокардины. Следовательно смешиваются друг с другом все семейства кардин, но с неокардинами содержать можно и наоборот.
Ок :-ok-: я как понял из вышесказанного , моим планам сбыться, ибо одни кардины другие нео.
Спасибо за помощь :dr_ink:

#285

Паша Питерский

S@S писал(а): Добрый вечер всем.
Хотелось бы уточнить вопрос, связанный с совместимостью разных видов креветок. Совместимость - в данном случае я понимаю возможность совместного нахождения в аквариуме.
Интересуют следующие виды:
- Креветка оранжевая Caridina lanceolata - имеется
- Амано
- фильтратор
не пожрут ли друг друга?

Аквариум - 30л

Спасибо
Я не профи :ps_ih: , но у меня примерно так и жили в 200 ке, только вместо жёлтых были вишни. И активно плодились последние

#286

VoRoN

S@S писал(а): - Креветка оранжевая Caridina lanceolata - имеется
- Амано
- фильтратор
не пожрут ли друг друга?
Не пожрут. У меня вместе живут и Омано и оранжевые. Планирую фильтраторов тоже взять в будущем.

#287


  • Похожие темы