Мой аквариум-цихлидник 200 литров (travnik)

Галерея
travnik
t

Томск
102 / 124 раза

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд: Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

Интересно, почему такое неправильное соседство? По-видимому у маленьких акар уже кто-то хвосты обкусывает?
Очень не рекомендую, акары и малавийцы- крайне неудачное соседство, а тем более с группой мбуна(если я не ошиблась)

travnik
t

Томск
102 / 124 раза

Никто не обкусывает. Акар вчера купил уже таких на рынке. Чувствуют себя отлично. Здоровые активные рыбки. Посадка рыбы стала плотнее, демасони уже не дерутся между собой, купил неделю назад когда за акарами ездил, но их не оказалось в наличии...

ИринаД
И

Московская область
447 / 127 раз

Я тоже покупала и муж мне покупал рыб с такими хвостами и плавниками. В моём случае-это была плавниковая гниль. Рыб лечила. Не уверена, конечно, но по фото очень похоже. Будьте повнимательнее, обратите внимание, что такая проблема вообще-то существует. Приглядитесь к Вашим рыбам и сравните с фото рыб в моей теме про плавниковую гниль у пецилий. Это плавниковая гниль (пецилии)? Вот моя тема.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Я повнимательнее посмотрела Ваши фото. У меня, например, теперь сомнений нет, что рыб необходимо лечить.

Наринэ
Н

Санкт-Петербург
2944 / 1619 раз

ИринаД Я повнимательнее посмотрела Ваши фото. У меня, например, теперь сомнений нет, что рыб необходимо лечить.
Пока такой необходимости нет. Всё в пределах нормы.

travnik
t

Томск
102 / 124 раза

Надоел шум - убрал аэрацию, фильтр на полную, сильно течение воды разбил о водную гладь, но и снизу тоже есть, оно круговое получается. Сверху конечно воду трясет основательно. Вот теперь рыбам нравится. И я спокоен что точно не задохнутся.

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

Так вы не ответили; почему же такой состав? мне просто интересно, чем руководствуется человек, не вчера купивший аквариум, совмещая несовместимых абсолютно рыб. Как кормить то будете? Одним мотыль нельзя, а акаркам мотыль для роста нужен. Нехорошее сообщество, ох нехорошее.

travnik
t

Томск
102 / 124 раза

Я кормлю тетра сухой корм. Еще даю датский корм в гранулах. Акары отлично на сушке живут без всякого мотыля и т.д. У меня цель не стоит вырастить их до максимальных размеров.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Зачем такой мощный свет?
И, мне кажется, вам камней нужно больше выложить. Причём вверх. Или высоких камней больше нужно.
Короче банка большая, а декораций мало и не органично всё смотрится.

Max Rage
M

Барнаул
120 / 6 раз

Нравится идея с течением. Не нравится что камней всяких разных навалили. И низковато, пустой аквас. Не понятно что за концепция, больше на "свалку" похоже. Ни в коем случае не хотел никого обидеть, моё субъективное мнение.


  • Похожие темы