Мой аквариум 200 литров (travnik)

Галерея
travnik
t

Томск
102 / 124 раза

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Из оборудования помпа турбо 1500 от акваэля и грелка джебо (включаю когда воду с крана лью)
[/url]

[/url]

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Куда делось остальное население?

travnik
t

Томск
102 / 124 раза

bosmat Куда делось остальное население?
Акар отдал, плодятся как тараканы, надоело :-) Остальных тоже пристроил. Вот астрика 25 см прикупил ;-)

travnik
t

Томск
102 / 124 раза

Бирюзовые акары, рыбка красивая, но пришлось отдать - плодятся как тараканы, да и с астриком дружбы не получилось у них, они очень агрессивны вовремя нереста, а нерест у моих был каждые 3 недели примерно. Астрика, кстати Жорик зовут, очень умный, ест с руки, дает себя погладить :))

travnik
t

Томск
102 / 124 раза

Сейчас кормил цихлид стиксом - довольный хвостиком виляет как собачка)))

Установил аэрацию из компрессора

travnik
t

Томск
102 / 124 раза

Дизайн для астронотуса

Помогите с дизайном... Все никак не определюсь....................... Или не успокоюсь......................... Ребяты посоветуйте что ли чего-нибудь.............................. Все не то.....................................

Dementr1988
D

Караганда
68 / 21 раз

Для цихлид отлично подойдет каменный пейзаж, сюда же можно пристроить какую-то замысловатую корягу для Ваших птериков, места много.
Что-нибудь типа этого.
Фото Мой аквариум 200 литров travnik  (photo#55046)

Tsim
T

Новосибирск
269 / 113 раз

Подумайте над вариантом размещения всех зелёных камней компактно в одном углу или краю. А серые я бы убрал, цвет всех камней в аквариуме должен быть одинаковым, ИМХО.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Автор, напоминаю последний раз. В этом разделе запрещено использование файлохранилищ. В следующий раз посты оформленные некорректно просто будут удалены.

travnik
t

Томск
102 / 124 раза

да крышки нет, специально не стал заказывать, открытый аквариум это очень удобно, даже словами не описать, это просто надо попробовать)) астрик красавец, что есть то есть)) 25 см, упитанный кабанчик)) 2 годика ему. одному ему не скучно я пробовал подсаживать 6 месячного 20 см астрика - дерутся, точнее большой обижает маленького - отдал обратно в магазин. у них сильная внутривидовая агрессия, да еще, если например 2 самца в 200 л, то тем более. пол то фиг определишь... пришлось убрать камни - начал греметь ими, за акву то я спокоен, стекло из 8-и трудно расколоть, дно вообще из 10-ки сделано, все очень надежно в общем)) просто он спать ночами не давал таская камни) пришлось сделать так)) чтоб не пусто было))


  • Похожие темы