Мои боции (страница 2)

Галерея
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Инъекции делать я конечно не собираюсь :roll: ,а за не много информации конечно спасибо :oops: Попробую у немцев в интернете ещё что-нибудь поискать :)
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Я думаю, найдете гораздо больше чем в рунете - рыба не самая распространенная.
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

AquaStatuS Я думаю, найдете гораздо больше чем в рунете - рыба не самая распространенная.
Про сетчатую боцию я кучу информации нашла:откуда она родом,как их надо содержать и с кем,размер аквариума,параметры воды и т.д и т.п. 8-) ,представляете,при правельном и хорошем содержании эти рыбки могут до 20 лет прожить :shock:Ну по всем параметрам я думаю,что им у меня не плохо живётся :oops: А вот по поводу боции macracanthus я немного расстроилась :( ,оказывается мой аквариум на 180 литров для них слишком маленький)последствия могут быть очень плачевными,рыба перестаёт расти внешне,а внутренние органы растут дальше и всё это якобы продолжается до тех пор,пока рыба просто не лопается "изнутри",ужас какой-то :cry: ,и им оказывается как постоянный корм нужны улитки(очень важно для ихней окраски),теперь прийдётся самой разводить :?Да,...ну что уж тут теперь поделаешь,куда мне их? А ведь при достаточных объёмах аквариума они могут до 25 см вырасти и до 20 лет.Наверное прийдётся и им и мне смирится с этой ситуаций,другого выхода я не вижу.Неужели это всё правда? :shock: Ну почему эти продавцы сразу не предупреждают,что на мой(тогда ещё 60 л аквариум)эта рыбка немного размерчиком не подходит :evil: Просто рыбок жалко. :cry:
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Стала моя боция опять миниатюрная :)
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Интересная ситуевина. У вас нет никаких предположений?
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

Какает рыбс, простите, нормально?[/quote]

Вы извините, по-моему дело в этом :D Где-то она просто напоролась на "залежи" остатков корма и мягко сказать - :oops: переела....
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Посмотрите дату создания темы - 20. августа, а сдулась зверюшка я так понял недавно. Это какие должны быть залежи :lol: :D
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

:yes: :yes: Просто Закрома!!!! Стратегический запас так сказать.... :o
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Я совсем недавно(около 1-ой недели)заметила,что она стала опять стройная и такая-же подвижная как раньше,а что с ней было...без понятия,но больной она я думаю не была.Но то что она могла быть в положении...этого же не может быть? :?
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Давно уже хотела спросить,но никак не могла их сфотографировать(всегда где-то прячатся),почему у одной из моих боций цвет такой бледный(мне её подарили уже взрослую и такую бледную)?Качество фото не очень,но их действительно очень трудно в кадр поймать :x :lol:
Фото Мои боции (photo#304)

  • Похожие темы
  • напугали боции!, ответов 19, последний от 
  • Заболели боции, ответов 53, последний от 
  • Боции и кормление, ответов 19, последний от 
  • Боции+черный нож, ответов 12, последний от 
  • Боции в аквариуме, ответов 17, последний от