Нет ли перенаселения?

Grustichka

Спасибо за советы сегодня иду за растениями...Еще думаю может стоит отдельно купить компрессор???, тк фильтр у нас так же используется как компрессор...два в одном

#41

greblin

Grustichka писал(а):Еще думаю может стоит отдельно купить компрессор???,
Желательно да .

#42

Grustichka

А не посоветуете какой??? А то в магазине лишь бы продать....а я в этом вопросе профан...

#43

serj973

#44

k60

Бери AQUAEL AP-100 - недорогой и не сильно китайский :-):

#45

Grustichka

Спасибо за советы купила фильтр AQUAEL AP-100...насадила растений, названий точно не знаю...но проблема в том что их стали быстро поглощать рыбоньки...с поличным были пойманны меченосцы гуппи а самые ярые пожиратели барбусы они их отрывают целыми кусками...знакомая сказала что возможно им нехватает растительного корма...что своих она подкармливает капусткой и огурцрцом так разве можно????
И еще когда рыбки подрастут все таки кого то придеться отдать...или все же будет терпимо??? Так не хочется ни скем расставаться...(((((

#46

Ю.В.

Grustichka писал(а):она подкармливает капусткой и огурцрцом так разве можно????
Да, и нужно. Капусту ошпарить нужно. Можно еще листья одуванчика, морковку вареную. Или корм купите с растительной составляющей. И живородкам и барбусне нужен растительный корм в т.ч.

#47

Grustichka

А капусту белокочанную или любую...??? а огурец как просто отрезать колечко???

#48

Ю.В.

Grustichka писал(а):капусту белокочанную
Да. И цветную. Ошпарить или приварить не забудьте.
Grustichka писал(а):огурец как просто отрезать колечко
Да, и наколоть на вилку, чтобы не всплывал. Дольше, чем пол-суток в аквариуме не держать.А вообще есть раздел "корма".

#49

greblin

Кормите нормальным сбалансированым сушняком . Не нужно лишнюю органику в воду . Тем более у вас с населением впритык .

#50


  • Похожие темы