Нет ли перенаселения? (страница 8)

Галерея
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Скалярии явно лишние- маловат им объем.
д
дядя Вова

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4450 раз

Согласен с Юрием - скалярки лишние - остальные все обитатели на месте..
Вот только гурамок странный набор - их бы лучше парами. Золотой - еще подходит, это скорее всего оранжевая форма того же мраморного, но жемчужный - совсем другая рыбка, ей бы пару...
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

По мне так гурами лишние , они не смотрятся в этом наборе рыб . Пара скалярий в 100 литрах это почти нормально .
Н
НаталиШум

Москва
454 / 140 раз

А мне кажеться что для набора лишние скалярии и 1 анциструс. Без них смотреться будет набор. А так скалярии(смотря какого размера)
E
Elena R.

Москва
1

Всем привет! Я вообще начинающий аквариумист. Когда-то у меня в детстве были рыбки и большой аквариум, но прошло время и мне снова захотелось завести рыбок, тем более и детям в радость. Для начала мы приобрели маленький аквариум в 20 литров. Но я на радостях упустила одну вещь. Это количество. Теперь у меня в аквариуме на 20 литров 20 рыбок. Это я поняла сразу что переборщила. Просто не смогла отказать детям в их желании. Что теперь делать, даже и не знаю. Кого-то убрать, жалко, да и домашние против этого. Помогите пожалуйста советом, что-же мне теперь делать??? Буду всем благодарна!
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

А, во-вторых, готовьте домашних к тому, что вариантов два. Первый- Вы написали сами. А второй- расширяться)))
a
aQvafish

Санкт-Петербург, м.Ветеранов
36 / 2 раза

скалярки ещё маленькие) по 3-5 см
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Ну так они растут.
r
roshen

Пермь
1

думаю есть один выход чтобы было всем по душе и рыбкам и вам самим-это покупка нового аквариума

  • Похожие темы