Что это за опухоль у пецилии?

Галерея
Анвонави
А

Москва
120 / 4 раза

Началось с того, что она просто была беременная. Потом за вечер резко постройнела и у неё появилась шишка. Я подумала, что она рожает, оставила её в покое.
Родов так и не было, шишка медленно растёт. Сфоткала с увеличением - ужаснулась... На застрявшего малька, как я сначала подумала, ваще уже не похоже. Что делать?
Прошу прощения за создание новой темы, на тему с названием "Роды у пецилии" почти никто не реагирует, а время идёт, и я не знаю, как мне спасать рыбку. Уважаемые модераторы, если вы сочтёте нужным удалить одну из тем или объединить обе, то пожалуйста, оставьте это название, про опухоль!

Анвонави
А

Москва
120 / 4 раза

Ничего не понимаю. Сегодня утром шишак был еще крупнее, чем на фото. А вечером уже пропал начисто. И рыбка, хоть и ныкается по углам, а все равно уже во всю спаривается с самцом.
Что ваще происходит??

Наринэ
Н

Санкт-Петербург
2944 / 1619 раз

Анвонави Что ваще происходит?
Это не опухоль и не грыжа, а воспаление слизистой клоаки, которая служит полостью для выделительной и половой системы одновременно. Произошло частичное его выпадение. Возможно будет рецидив снова и снова. Это первый звоночек, что кормление рыбы неправильное и есть нарушение жкт.

Анвонави
А

Москва
120 / 4 раза

Спасибо!

Так, а чем кормить? Я в магазине просто покупала просто корм


  • Похожие темы