Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Куда делись катушки?

Ю.В.

Обратил сегодня внимание, что в моем неоно-криветятнике (20л) за последнее время резко уменьшилось количество катушек. Их было довольно много (мелкие- крупных я убрал, чтобы не сильно плодились, думал подрастут- повылавливаю на корм). А их с каждым днем все меньше :-( Сегодня буквально три штуки насчитал. Куда могли деться? В банке отоцинклюс, неоны, вишни, фильтраторы.
Metal

корма для них мало и они толком не растут и не плодятся, только потихоньку прут. а чего ты из за катушек расстроился?
Ю.В.

Да нет, не расстроился, просто интересно. Кормлю я рыб не сильно много, но, тем не менее, на дно падает. Растений много. Водоросли тоже проскакивают. Неужели жрать нечего? А неоны мелких катушек подъедать могут? Кстати, были акролюксы, тоже куда-то делись...
Metal

отоцинклюс может икру катушек кушать. креветки точно сказать не могу, но знаю одно, что они не оставят корма улиткам и это точно.
Ю.В.

Везет мне на "истребителей улиток" :-)
Metal

у меня тоже катушек почти нет, в большой акве боцики постарались, а в маленькой и рыбам то корма мало достается, а уж улиткам подавно. :-)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение