Барбусы дерутся?

Артём

Сейчас заметил как два барбуса кусают друг друга за губы(очень смешное зрелище :-) ),это они дерутся или у них какие нибудь брачные игры? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
вот,точно так же:
http://www.youtube.com/watch?v=wo-kiinerbw
на этом видео два самца,а у меня наоборот, две самки.

#1

Болик

развлекаются они так :-):

#2

Артём

первый раз за ними такое замечаю :-) :-)

#3

дядя Вова

У вас они, наверно, еще молодые. У меня молодые тоже так кусались, забавно наблюдать. Однажды двое сцепились, а третий с разбегу им по губам как шарахнет!.. Разлетелись все трое в разные стороны...
А потом повзрослели, уже давно не видел этого.

#4

Smina

У меня барбусня тоже такие карусели устраивает (молодежь) и по двое и по трое, а потом гоняют по акве как потерпевшие, аж в глазах рябит. Вот только носы у моих самцов красные, а здесь на видео, скорее всего самки, так как носы бесцветные, или совсем молодняк.

#5

Артём

нет,они у меня вроде не молодые,у меня они около года живут,а у прежних хозяев я не знаю сколько находились. :nez-nayu:

#6

greblin

Дажы взрослые особи так иногда развлекаются :-): .

#7

Артём

Вечно молодые :-) :-)
А я уже обрадовался,думал потомство будет :-):

#8

дядя Вова

У меня в общем два барбусенка выросли, с разницей месяца в два. Прятались в фонтиналисе. Заметил, когда уже с копеечную монетку были. Аква - 120 л, из населения - еще шуберты, черные мутанты, малабарцы, гурамки. Вот в таких условиях убереглись.. Сейчас уже сравнялись со стаей.

#9

катюня

у меня барбусы тоже так делали! как будто ругаются друг на друга. прикольно было, но тоже давно уже не замечала.

#10


  • Похожие темы